» В пригороде Новороссийска произошло массовое ДТП
Опубликовано: 28 января 2015
На пересечение улиц Борисовской и Ленина водитель грузовой фуры марки Scania не справился с управлением. Предполагается, что у фуры отказали тормоза.
На большой скорости фура проехала красный сигнал светофора, протаранила вахтовый автобус, два грузовика, два маршрутных такси, десять «легковушек». По счастью в маршрутках на тот момент не было пассажиров. В ДТП пострадали восемь человек. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Они госпитализированы в городскую больницу Новороссийска. Один человек – водитель «пятерки» - погиб в полностью смятой машине. На месте происшествия образовалась огромная пробка. Работают несколько экипажей ДПС, оперативно-следственная группа. Устанавливается точное количество участников данного ДТП и пострадавших. Кроме того приходится растаскивать автомобили, чтобы ликвидировать образовавшийся затор.
Группа украинских военных с белым флагом перешла российскую границу
К пограничному пункту Гуково подошла группа из 12 украинских военных с белым флагом и попросила убежища. По предварительным данным военные входили в состав 72 моторизованной бригады. Сейчас идет уточн ...
На этот раз астероид 2019 ОК пролетел очень близко
Поначалу никто не был обеспокоен пролетом мимо Земли парочки астероидов, их отслеживали давно, ничего особенного их полет не обещал, их ждали. Поэтому никто не обратил внимания на пролетевший мимо Зем ...
Мир отмечает День книги
Сегодня мир отмечает День книги. 15 лет назад в Париже на Генеральной конференции ЮНЕСКО решили отдать дань уважения печатным изданиям и их авторам.
Ученые: Шампанское надо наливать как пиво
После продолжительных исследований французские ученые установили, каким образом следует правильно наливать в бокал шампанское - как пиво.
Паводок в Уссурийском районе
20-21 июля в Приморье прошли очень сильные дожди. За одну ночь выпала месячная норма осадков. Уровень воды в реках поднялся местами на 2 метра. Реки бассейна Уссури, озера Ханка вышли из берегов.