» Пожар на складе автобусного завода «ЛиАЗ» в Подмосковье потушен
Опубликовано: 4 декабря 2014
В городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района Московской области днем горели склады на территории автобусного завода «ЛиАЗ» по адресу улица Калинина, дом 1. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного ЦУКС в 13.10.
Горела кровля на складе мусора. Площадь пожара составляла 1000 квадратных метров. В 14.20 пожар был локализован. Последовал разбор завалов и проливка конструкций. По предварительным данным погибших и пострадавших на пожаре нет. Опасности распространения огня на соседние строения не было. В тушении принимали участие 65 человек и 19 единиц техники. Причины пожара устанавливаются.
Европейцы в шоке от русской жары
Российские власти бьют тревогу: уже на сегодняшний день число утонувших в 3 раза превысило показатели 2009 года.
В Польше потерявшийся пес сам пришел в полицию
Необычную смекалку проявила в городке Велюнь /Лодзинское воеводство/ немецкая овчарка по кличке Рамзес. Убежав на прогулке от хозяйки, она потерялась и не смогла найти дорогу домой.
На "Новую волну" не пустят некоторых российских артистов
Глава латвийского министерства иностранных дел Эдгар Рикевич решил на некоторое время включить известных российских музыкантов в список лиц, которые не могут въехать на территорию Латвии.