» Троих детей и женщину из Симферополя доставят в Москву и Санкт-Петербург для проведения медицинского обследования и лечения
Опубликовано: 29 ноября 2014
Самолет МЧС Ан-148 осуществит перелет Москва – Симферополь – Москва - Санкт-Петербург. Цель такого маршрута – транспортировка тяжелобольных жителей Крыма для лечения в российских медицинских центрах. Все время полета рядом с больными будут присутствовать медицинские работники для оказания крымским пациентам при необходимости медицинской помощи.
Специальный самолет, оснащенный необходимой медицинской техникой для обеспечения жизнедеятельности пациентов, доставит 3-месячную девочку и мальчика 15 лет в Москву для оказания высококвалифицированной медицинской помощи в центре, занимающемся трансплантологией искусственных органов, и детской клинической больнице. Женщина будет направлена на обследование в научно-исследовательский институт, специализирующийся на лечении онкологических заболеваний.
Четвертого пассажира самолета, новорожденного младенца, отправят в Санкт-Петербург для лечения в Федеральном медицинском исследовательском центре.
Москва обиделась на СБ за игнорирование по поводу Ливии
Франция, Великобритания, Германия и Португалия хотят осудить насилие сирийского режима и готовят проект резолюции для Совбеза ООН, несмотря на вероятность российского вето, пишут СМИ.
Деми Мур решила расстаться с мужем
В 2000 году в персе нашумел развод Деми Мур и Брюса Уиллиса. А скоро Деми Мур вышла замуж за Эштона Катчера, ради которого она и оставила отца своих трех дочерей.
Новое изобретение японских ученых
Ну до чего только не додумаются эти японцы! Сейчас, когда весь мир борется с лишним весом, со стрессом, который является следствием этой борьбы, они изобрели шоколад и пирожные для похудения.
Челябинск готовится к Крещенью
В Крещенскую ночь (С 18 на 19 января) к купелям выйдут около шести тысяч жителей Челябинска. Подготовка к этому событию началась уже сейчас. Возле четырех купелей будут дежурить спасатели и медики. По ...
Медведев предложил выбрать между ним и Путиным
В понедельник, 11 июля, президент Дмитрий Медведев провел закрытую встречу с руководителями и владельцами 27 крупных компаний - государственных и частных.