» В Приморском крае ночью опрокинулся пассажирский автобус
Опубликовано: 4 ноября 2014
Ночью на трассе Спасск-Варфоломеевка недалеко от села Бусевка съехал в кювет и опрокинулся на бок рейсовый автобус, следовавший из Хабаровска в Дальнегорск. Водитель не справился с управлением. Пострадали шесть человек. В основном они получили ушибы и ссадины.
Пострадавшие пассажиры будут лечиться амбулаторно. Детей среди них нет. На место аварии прибыли спасатели Спасского филиала Владивостокского поисково-спасательного отряда ДВРПСО МЧС России, они отключили аккумуляторную батарею. Бригада скорой помощи оказала всем медицинскую помощь. Пассажиров отправили в пункт назначения другим автобусом. Всего в ликвидации последствий аварии приняли участие 17 человек и 5 единиц техники.
От общения с блондинками мужчины глупеют
Казалось бы, о блондинках известно все. Однако они все еще способны удивлять. Читайте об этом в подборке интересных фактов из жизни блондинок.