По последней информации, предоставленной прессе областной ГАИ, в подмосковных Люберцах погибло четверо человек, находившихся внутри автомобиля, который врезался на многоуровневой парковке в стену.
Как сообщалось ранее накануне оперативным штабом ЧС, падение с третьего уровня парковочного комплекса в Люберцах легкового автомобиля повлекло гибель троих находившиеся в машине человек.
По предварительным данным следственных мероприятий, инцидент произошел на территории подмосковного люберецкого многоуровневого парковочного ГСК «Вираж» в четверг 30 октября, ориентировочно в 20 часов 20 мин.
Причина, по которой водитель, находившейся за рулем автомобиля марки Toyota Mark, совершил наезд на ограждение (стену) высокорасположенного уровня парковочной стоянки, до сих пор окончательно не установлена. Состояние транспорта и водителя на момент попадания ими в транспортное происшествие также не сообщаются.
Медведев раскрыл тайны войны с Грузией
Дмитрий Медведев в преддверии годовщины войны в Южной Осетии дал большое интервью российским и грузинским журналистам. Полная его версия сегодня была опубликована на официальном сайте Кремля.
Калининград превратился в одну большую лужу
В Калининграде из-за паводка введен режим чрезвычайной ситуации. Из-за резкого потепления в регионе стал очень быстро таять снег. В результаты десятки жилых домов оказались потоплены
У звезды “Трансформеров” Меган Фокс появился второй ребенок
Меган Фокс, ставшая знаменитой после съемок в “Трансформерах”, снова стала мамой. Это замечательное событие произошло 13 февраля. Малыш родился здоровым, его имя пока держат в секрете.
Михаэль Шумахер продолжает оставаться в коме
Состояние Михаэля Шумахера, который находится в госпитале Гренобля, остается стабильно тяжелым. Знаменитый гонщик, получивший тяжелую черепно-мозговую травму во время катания на лыжах 29 декабря. Гонщ ...
Ограничения на движение капитала не будет
На днях в СМИ появилась информация о том, что имеется риск установления со стороны российских властей ограничения на движение капитала в том случае, если ускорится его отток из России.