По последней информации, предоставленной прессе областной ГАИ, в подмосковных Люберцах погибло четверо человек, находившихся внутри автомобиля, который врезался на многоуровневой парковке в стену.
Как сообщалось ранее накануне оперативным штабом ЧС, падение с третьего уровня парковочного комплекса в Люберцах легкового автомобиля повлекло гибель троих находившиеся в машине человек.
По предварительным данным следственных мероприятий, инцидент произошел на территории подмосковного люберецкого многоуровневого парковочного ГСК «Вираж» в четверг 30 октября, ориентировочно в 20 часов 20 мин.
Причина, по которой водитель, находившейся за рулем автомобиля марки Toyota Mark, совершил наезд на ограждение (стену) высокорасположенного уровня парковочной стоянки, до сих пор окончательно не установлена. Состояние транспорта и водителя на момент попадания ими в транспортное происшествие также не сообщаются.
У Китая появился еще один спутник
В субботу Китай успешно вывел на орбиту еще один свой спутник дистанционного зондирования поверхности планеты. Запуск ракеты «Великий поход» был произведен из расположенного на севере Китая космодрома ...
Назначение нового ректора МПГУ
Не так давно произошел скандал в Московском педагогическом государственном университете (МПГУ). Многие доктора и доценты были уличены в плагиате в своих диссертационных работах.
Ольга Бузова рассказала о своей личной жизни
Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова уже год как изменила свои статус на проекте. За это время в жизни девушки произошли значительные перемены.