По последней информации, предоставленной прессе областной ГАИ, в подмосковных Люберцах погибло четверо человек, находившихся внутри автомобиля, который врезался на многоуровневой парковке в стену.
Как сообщалось ранее накануне оперативным штабом ЧС, падение с третьего уровня парковочного комплекса в Люберцах легкового автомобиля повлекло гибель троих находившиеся в машине человек.
По предварительным данным следственных мероприятий, инцидент произошел на территории подмосковного люберецкого многоуровневого парковочного ГСК «Вираж» в четверг 30 октября, ориентировочно в 20 часов 20 мин.
Причина, по которой водитель, находившейся за рулем автомобиля марки Toyota Mark, совершил наезд на ограждение (стену) высокорасположенного уровня парковочной стоянки, до сих пор окончательно не установлена. Состояние транспорта и водителя на момент попадания ими в транспортное происшествие также не сообщаются.
Жестокость в играх критикуют непрофессионалы
В интервью CVG глава команды разработчиков кооперативного боевика Kane & Lynch 2: Dog Days Карстен Лунд (Karsten Lund) заявил, что жестокость в играх критикуют непрофессионалы.
Франция отметила День взятия Бастилии
Франция отметила свой главный национальный праздник – День взятия Бастилии. В этом году праздник приурочен к 100-летию со дня начала Первой мировой войны.