» Происшествие на юго-востоке Москвы: новое ограбление инкассаторов столицы
Опубликовано: 30 октября 2014
В Москве, по сообщению правоохранительных органов, 29 октября грабители на выходе из автосалона у инкассаторов отняли 50 млн рублей.
Ограбление совершено на юго-востоке столицы. Из автосалона на Волгоградском проспекте, д. 43, в 19:15 вышли с четырьмя сумками инкассатор и охранник. На них тут же напали трое неизвестных, после чего грабители скрылись с похищенными деньгами. Как сообщается, преступники нанесли несколько ударов по голове инкассатору и охраннику. Совершив это, грабители скрылись на автомобиле. Марка автомобиля (предположительно) Audi A6.
В столичной полиции факт преступления подтвердили: сотрудник пресс-службы сообщил, что на месте произошедшего устанавливаются следственно-оперативной группой все обстоятельства преступления. В действие по столице введен план «Перехват».
На Волгоградском проспекте по указанному адресу разместилось несколько салонов. Все они принадлежат одной компании, занимающейся продажами автомобилей марок Ford, Mini, Hyundai, Volkswagen, BMW и Mercedes.
Киев не собирается разоружать «Правый сектор»
2 мая боевики будут штурмовать объекты, взятые оппозицией. Штурм блокпостов и захваченных оппозицией объектов на юго-востоке Украины все как-то не получается.
На форуме в Петербурге главной новостью стали заявления
Летний форум в Санкт-Петербурге традиционно является центральным событием в российской экономической политике. Но в 2011 году никаких особенных успехов Россия продемонстрировать на нем не смогла.
На Кубани полицейские пытали задержанного
В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции. Их подозревают в превышении должностных полномочий и применении насилия.
Офисная мебель. Классификация
По назначению офисная мебель подразделяется на мебель для руководителя и мебель для персонала. Мебель для руководителя, помимо своей основной функции, выполняет еще одно предназначение: подчеркивает с ...