» Происшествие на юго-востоке Москвы: новое ограбление инкассаторов столицы
Опубликовано: 30 октября 2014
В Москве, по сообщению правоохранительных органов, 29 октября грабители на выходе из автосалона у инкассаторов отняли 50 млн рублей.
Ограбление совершено на юго-востоке столицы. Из автосалона на Волгоградском проспекте, д. 43, в 19:15 вышли с четырьмя сумками инкассатор и охранник. На них тут же напали трое неизвестных, после чего грабители скрылись с похищенными деньгами. Как сообщается, преступники нанесли несколько ударов по голове инкассатору и охраннику. Совершив это, грабители скрылись на автомобиле. Марка автомобиля (предположительно) Audi A6.
В столичной полиции факт преступления подтвердили: сотрудник пресс-службы сообщил, что на месте произошедшего устанавливаются следственно-оперативной группой все обстоятельства преступления. В действие по столице введен план «Перехват».
На Волгоградском проспекте по указанному адресу разместилось несколько салонов. Все они принадлежат одной компании, занимающейся продажами автомобилей марок Ford, Mini, Hyundai, Volkswagen, BMW и Mercedes.
В Либерии зафиксированы случаи заболевания вирусной лихорадкой Эбола
Специалисты подтвердили, что в Либерии имеют место быть случаи инфицирования вирусной лихорадкой Эбола. Стоит напомнить, что ранее вспышка инфекционного заболевания была зафиксирована в Гвинее, распол ...
Ипотека подешевела на 260 тыс. рублей
С начала 2014 года граждане Российской Федерации, которые имеют желание приобрести собственное жилье, даже при помощи системы ипотечного кредитования, получили некоторые налоговые послабления.
Украина пошла на выход бронетехники из Краматорска
Украинские солдаты, которые были заблокированы под Краматорском, собираются вернуться на место постоянной дислокации в Днепропетровской области, сообщается пресс-службой Министерства обороны.