» В Екатеринбурге из-за прорыва теплотрассы с ожогами госпитализированы два человека
Опубликовано: 27 октября 2014
27 октября в Екатеринбурге в результате произошедшего прорыва трубопровода были ошпарены ноги у двоих человек. Авария случилась на стыке улиц Стачек и Красных Командиров. Областное ГУ МЧС сообщило, что пострадавшие были своевременно госпитализированы в городскую больницу №40.
По информации пресс-службы Свердловской компании теплоснабжения, владеющей данной тепломагистралью, компания пока не обладает информацией о пострадавших. Никаких жалоб зарегистрировано не было, но в случае появления таких обращений компания готова компенсировать пострадавшим причиненный ущерб их здоровью.
До устранения последствий происшествия ограничено горячее тепло- и водоснабжение в зданиях трех детских садов и 22 жилых домов в округе.
Место аварии оцеплено, в обоих направлениях на прилегающих участках дорог перекрыто движение.
Елена Бородулина стала супругой звезды «Санта-Барбары»
Об отношениях Николаса Костера, известного как Лайонел Локридж из знаменитого сериала, с русской поклонницей было известно ещё летом прошлого года. Недавно пара узаконила свои отношения, радостной нов ...
Борьба за призовые места ЧМ-2018 продолжилась, но без россиян
Чемпионат мира по футболу продолжился без российской сборной, увы. А счастье было так возможно. После выигрыша у сборных Саудовской Аравии и Египта последовал проигрыш сборной Уругвая.
Новая военная форма должна устроить всех
До 2014 года армия России полностью перейдет на новую форму, изменения будут касаться всех – и простых военнослужащих и генералов. Как уверят в Министерстве обороны, за два года, в конце концов, удало ...
На Южном Урале столкнулись грузовые поезда.
Вчера вечером в Челябинской области столкнулись два грузовых состава . В результате аварии погибли 2 человека из состава бригады и перевернулись 69 вагонов. По факту столкновения ведется проверка.