» В Москве на Манежной площади произошла необычная попытка самоубийства
Опубликовано: 11 октября 2014
В Москве на Манежной площади произошла необычная попытка самоубийства. Согласно сообщению прессы, в ночь на 11 октября неизвестный мужчина, управляя легковым автомобилем, на большой скорости вылетел на площадь и врезался в памятник Георгию Жукову.
Кроме этого, 26-летний водитель «Жигулей» был пристегнут цепями к рулю и пытался совершить поджог. Для этого молодой человек вез в машине две канистры с бензином. Неизвестно, удалась бы попытка самоубийства или нет, если бы не двое прохожих, ставших свидетелями произошедшего. Они попытались убедить молодого человека отказаться от своих намерений, а потом вызвали полицию.
По прибытии стражей порядка и бригады скорой помощи несостоявшийся самоубийца был благополучно извлечен из автомобиля. Сейчас им занимаются медики и психолог. По материалам источников, причиной попытки суицида стал конфликт в семье.
На месте инцидента работают полиция и спасательные службы. Кроме ликвидации последствий происшествия, устанавливается личность поджигателя. Также решается вопрос о помещении его в психиатрическую клинику.
У певицы Согдианы похитили сына
У бывшей "фабрикантки" и исполнительницы хита "Сердце-магнит" Согдианы похитили ребенка. Вероятным похитителем годовалого малыша является супруг певицы, с которым она решила развестись.
Кадыров подарил Путину на день рождения фонтан
В Грозном на площади имени Ахмата-Хаджи Кадырова накануне был открыт музыкальный фонтан, названный в честь премьер-министра России Владимира Путина.
В Новой Зеландии у российской семьи забрали грудного ребенка
Стал известен новый случай, когда ребенка забирают у российских родителей за границей. В этот раз под прицел объективов и общественного негодования попала Новая Зеландия. Здесь девочку, возраст которо ...