Ночью на 142 километре автотрассы «Сургут - Нижневартовск» произошло лобовое столкновение грузовика «МАН» и иномарки «Мазда ВТ-50».
40-летний водитель грузовика, имеющий стаж вождения 20 лет, двигался в сторону Нижневартовска и выехал на встречную полосу движения, где и произошло столкновение. Большегруз буквально раздавил пикап. Ехавшие в иномарке водитель и три пассажира, все 1954-1960 годов рождения, от полученных травм, несовместимых с жизнью, скончались на месте до приезда скорой помощи. На месте работали 6 спасателей. Полиция Югры выясняет обстоятельства аварии.
Европейцы в шоке от русской жары
Российские власти бьют тревогу: уже на сегодняшний день число утонувших в 3 раза превысило показатели 2009 года.
Пятеро британцев отравились рекордно острым бургером
В Британии пять человек госпитализировано в больницу по подозрению в отравлении. Предположительно, причиной отравления британцев стали бургеры. Дело в том, что это такие бургеры, которые пока еще никт ...
В степях Казахстана встретили вернувшуюся с МКС вахту
На Землю вернулась космическая вахта, отработавшая на МКС 139 суток. В казахстанской степи в 147 километрах от города Жезказган приземлился аппарат «Союз МС-05» с экипажем экспедиции МКС-52/53.
Под Славянском ополченцами из ПЗРК сбит вертолет
В Донецкой области под Славянском сбит вертолет, принадлежавший украинским силовикам. О сбитом вертолете написал в своем Twitter Дмитрий Тымчук, представляющий группу "Информационное сопротивление", с ...