18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Американская подлодка после встречи с российскими моряками покинула приграничные воды


Опубликовано: 10 августа 2014
Американская подлодка после встречи с российскими моряками покинула приграничные водыПриграничные воды стали местом встречи российской и американской подводных лодок. Согласно сообщению источника из Военно-морского флота, в качестве объекта пристального внимания российских моряков выступила лодка ВМС США класса «Вирджиния».

Согласно полученной информации, инцидент состоялся 7 августа. В Баренцевом море была обнаружена подводная лодка США, ей навстречу выдвинулась ударная группа в сопровождении самолета Ил-38. В результате 27 минут контакта иностранный подводный корабль вернулся в свою акваторию.

Как сообщили в штабе ВМФ, в последнее время участились случаи входа зарубежных подлодок в приграничные российские воды. Напомним, класс «Вирджиния» включает атомные субмарины, основной целью которых является борьба с подлодками противника, они широко распространены во флоте США.

Как подчеркнут источник, нередко в результате таких несанкционированных действий возникают навигационные происшествия.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Японский рыбак недалеко от Фукусимы поймал рыбу-мутанта
Недалеко от аварийной АЭС «Фукусима-1» в сети японского рыбака Хирасаки Хироши попалась огромная рыба. Довольный рыбак разместил фото в обнимку с добычей в «Твиттере».

Тантра - современная сексуальная йога
Тантра появилась много тысячелетий назад у индийских дравидов, еще до прихода на полуостров ариев. К сексу она имела такое же отношение, как первый поцелуй - к изнасилованию.

Деми Мур напала на папарацци
Папарацци в последнее время преследуют знаменитую 48-летнюю актрису Деми Мур, став особо назойливыми после того, как стало известно об измене ее 33-летнего супруга Эштона Катчера.

Рост цен на бензин продолжится до середины лета
Бензин на заправках с приходом лета начал резко дорожать, в некоторых регионах цена Аи-92 за неделю подскочила на 15%. Стоимость топлива будет повышаться весь июнь, уверены аналитики, а новые вывозные ...

90-летний сторож из Екатеринбурга превратил школу в арт-галерею
По стопам старика Букашкина. Сторож из Екатеринбурга превратил школу в галерею живописи.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Читаемые новости!
23.01.2014 » Мария Кожевникова беременна
3.07.2013 » МИД России просит туристов в Египте не покидать курортные зоны
2.01.2011 » Самые стильные знаменитости 2010 года
6.11.2010 » Школа замерла в ожидании нового закона об образовании
25.12.2010 » Санта-Клаус вылетел с Северного полюса
16.08.2016 » В Москве за сутки выпало 120% месячной нормы осадков
27.07.2012 » В США провели крупную операцию по изъятию \"синтетических наркотиков\"
4.06.2016 » Крым за сохранение русского языка
23.04.2013 » Госдума пытается отправить в отставку главу Минобрнауки
28.03.2021 » В Каире обрушился 10-этажный дом, есть жертвы


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Инженеры ГК «Униматик» провели мастер-классы на фестива ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Американская подлодка после встречи с российскими моряками покинула приграничные воды
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика