В Уфе на улице Чернышевского женщина - водитель на автомобиле «Nissan Tiida», въехала в колонну детей, посещавших дневной лагерь, которые с сопровождающими шли на представление в Башкирскую государственную филармонию.
Как выяснилось, 50-летняя женщина видела детей. Да и невозможно не заметить колонну из 100 детей. Когда колонна была рядом с ней, дама решила припарковаться, но перепутала педали, вместо тормоза нажала газ. Автомобиль вылетел на тротуар и сбил пятерых детей. Учащиеся четвертого класса получили ушибы различной степени тяжести. На «скорой помощи» детей доставили в ближайшую больницу и после оказания первой помощи отпустили по домам. ГИБДД занимается выяснением обстоятельств происшествия. Проводится проверка.
Мисс Россия-98 получила последнее предупреждение
Нью-йоркским судом было вынесено последнее предупреждение Анне Маловой, которая является победительницей конкурса красоты «Мисс Россия-98». В том же году Анна вышла в полуфинал конкурса «Мисс Вселенна ...
Эсминец «Росс» бежал в нейтральные воды
Неделю назад в акваторию Черного моря вошел эсминец «Росс», якобы для проведения совместных учений с Румынией. И вообще по заявлению руководства ВМС США судно прибыло для поддержания мира и стабильно ...