» Уроженец Юстинского района признан виновным в оскорблении представителя власти
Опубликовано: 27 мая 2014
Собранные в Яшкульском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти, находящегося при исполнении своих служебных обязанностей).
Следствием и судом установлено, что вечером 17 января 2014 года мужчина, в состоянии алкогольного опьянения, находясь в здании БУ РК «Юстинская ЦРБ», в присутствии персонала медицинского учреждения, публично оскорбил сотрудника полиции находившегося при исполнении своих служебных обязанностей.
Приговором суда ему назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ.
Антифашисты Одессы: сотник Микола ликвидирован
Сразу несколько неофициальных новостных сайтов Украины сообщили о том, что сотник Микола, он же Николай Волков, ликвидирован. Речь идет о том самом человеке, одетом в бронежилет на голубую рубашку, ко ...
Валерия и Пригожин потеряли ребенка
Беременность известной российской певицы Валерии закончилась выкидышем. Певица потеряла ребенка, будучи на втором месяце беременности. Как сообщил представителям средств массовой информации супруг пев ...