» Три человека погибли в ДТП с автобусом в Санкт-Петербурге
Опубликовано: 4 мая 2014
При столкновении легкового автомобиля "Фиат" и рейсового автобуса 194 в Петербурге погибли трое человек в салоне иномарки и пострадали 5 пассажиров автобуса, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Ранее сообщалось о трех погибших и одном пострадавшем.
В полиции отметили, что водитель автобуса госпитализирован в тяжелом состоянии. ДТП произошло в субботу около 14:45 мск на 679 км Московского шоссе в Пушкинском районе Петербурга. По факту гибели людей в дорожном происшествии начата доследственная проверка.
Кремль толкает Ливию и Сирию за стол переговоров
Российское руководство сдержанно отреагировало на жестокие действия сирийских военных против гражданского населения. В отличие, например, от Соединенных Штатов или Евросоюза, Москва пока не осудила эс ...
В Новой Зеландии при извержении вулкана погибли люди
9 декабря днем началось извержение вулкана Вакаари на острове Уайт-Айленд (Новая Зеландия). Все спасательные службы страны были немедленно приведены в полную готовность. В это время на острове и рядом ...