» Три человека погибли в ДТП с автобусом в Санкт-Петербурге
Опубликовано: 4 мая 2014
При столкновении легкового автомобиля "Фиат" и рейсового автобуса 194 в Петербурге погибли трое человек в салоне иномарки и пострадали 5 пассажиров автобуса, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Ранее сообщалось о трех погибших и одном пострадавшем.
В полиции отметили, что водитель автобуса госпитализирован в тяжелом состоянии. ДТП произошло в субботу около 14:45 мск на 679 км Московского шоссе в Пушкинском районе Петербурга. По факту гибели людей в дорожном происшествии начата доследственная проверка.
Семья Юрия Жиркова снова в центре внимания
Еще не успел забыться предыдущий скандал, в котором была замешано семейство игрока махачкалинского «Анжи» Юрия Жиркова, как пресса снова муссирует очередные подробности из жизни семьи. Члены семьи фут ...
Львовские фонтаны - дорогое удовольствие
Как стало известно, на сегодняшний день из 18-ти красивейших львовских фонтанов, только девять находятся в рабочем состоянии. С переменным успехом работает фонтан, который находится возле Лесотехничес ...