На острове Пхукет (Таиланд) произошло отравление 23 туристов из России. Это была группа из Челябинска и Екатеринбурга. Об отравлении стало известно от родственников пострадавших. Все отравившиеся были госпитализированы в состоянии средней тяжести. То есть вместо пляжных шезлонгов попали на больничные кровати.
Правда, по некоторым данным, их 18 апреля должны были выписать из больницы. Однако даже при самом лучшем раскладе отдыхающим с Урала теперь придется соблюдать максимальную осторожность, чтобы избежать рецидивов. Туристы говорят, что организатором их поездки была фирма «Южный крест». Но этот туроператор от пострадавших открещивается. Причины произошедшего выясняются.
Обзор автомобиля Infiniti QX70 2014 года
В 2014 году начались первые продажи свежего внедорожника от Infiniti. Модель называется QX70. Она была разработана на основе FX37 и FX50. Отныне это Infiniti QX70 3.7 и Infiniti QX70 5.0. Этот спортив ...
Роструд разрешит анонимно жаловаться
Как сообщает агентство РИА Новости, ссылаясь на заместителя руководителя Роструда Михаила Иванкова, уже в октябре этого года служба по труду и занятости запустит электронный сервис, с помощью которого ...