18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Житель Элисты признан виновным в убийстве брата


Опубликовано: 25 марта 2014
Житель Элисты признан виновным в убийстве братаСобранные в следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя республики, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что 26 июля 2013 года между обвиняемым и его родным братом, после распития спиртных напитков возникла ссора, в результате которой злоумышленник нанес потерпевшему не менее двух ударов кухонным ножом в область жизненно-важных органов брюшной полости. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Вести с переднего края
Все чаще приходят нерадостные вести – болеют и погибают люди, находящиеся на переднем крае борьбы с коронавирусом. Скончался заведующий отделением нейрохирургии Александровской больницы в Петербурге А ...

В Турции перевернулся автобус, пострадали 22 россиянина
На юге Турции на трассе Анталья – Аланья в пригороде Аксу перевернулся автобус с туристами, следовавшими в аэропорт Антальи в субботу в 6 утра местного времени.

В России к концу года появится новый род войск
Войска Воздушно-космической обороны (ВКО) будут созданы в России к концу 2011 года - как и велел президент Дмитрий Медведев.

Ученые изучают библию дьявола
В XVII шведская королева Кристина получила в подарок уникальную вещь - "Библию Дьявола", которая является одним из самых известных манускриптов в человеческой истории.

Первый пляж для собак появился в Риме
Жара в Риме, когда температура воздуха поднимается выше 40 градусов по Цельсию, вынудила городские власти подумать не только о туристах и местных жителях, но и об их четвероногих питомцах.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
22.11.2011 » Супруги Крейвер, обвиняемые в смерти Вани Скоробогатова объявлены в розыск по линии Интерпола
22.01.2012 » Изменение прогноза по рейтингу РФ не повлияет на инвесторов — Сторчак
6.11.2013 » Украина направит в МОК декларацию на проведение зимней Олимпиады-2022
12.05.2015 » Генеральный секретарь ООН все понял правильно
13.07.2011 » Меню жаркого июля: стать стройной и озябшей
19.11.2008 » Самые ужасные пути, которыми люди шли к богатству
11.09.2012 » Мужское пальто - основные советы при выборе
4.10.2014 » Армен Джигарханян обзавёлся молодой любовницей?
21.06.2013 » Столы для совещаний
27.05.2014 » Соседи Европейского союза присоединились к санкциям против российских граждан


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Житель Элисты признан виновным в убийстве брата
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика