18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Житель Карелии три месяца "искал" собственноручно убитых жену и дочку


Опубликовано: 26 февраля 2014
Житель Карелии три месяца "искал" собственноручно убитых жену и дочкуСледователи Карелии завершили дело, котором расследовались обстоятельства особо циничного и жестокого убийства. Житель Олонецкого района Владимир Серов убил свою супругу и собственную дочку, которой еще не исполнилось одного годика, а потом три месяца «искал» свою семью. Тридцати трехлетний убийца все это время делал вид, что его жена с дочкой пропали и даже обратился в полицию, чтобы найти своих родных.

Как установило следствие, в конце 2012 года между Серовым и его супругой произошел конфликт. Скандалили супруги на территории одной из местных производственных баз, расположенной на территории поселка Ильинский. Здесь же на базе Серов расправился со своей двадцати восьмилетней супругой и полугодовалой дочерью. После того как отец семейства лишил жизни жену и ребенка, он расчленил их тела, разложив их в несколько мешков. Некоторые из них он выкинул в ручей, остальные припрятал в лесу, который располагался неподалеку от производственной базы «Олонецавтодор».
Чтобы снять с себя все подозрения, преступник сообщил всем своим знакомым и родным, что супруга с дочкой оправились в город. Спустя время Серов написал заявление в полицию о том, что жена и ребенок пропали. Кроме этого он стал активно отписываться в социальных сетях, тем самым демонстрируя всем, насколько он обеспокоен исчезновением жены и ребенка.

Чтобы помочь мужчине обрести свою семью, в Сети была создана специальная группа, которая была посвящена поискам. Преступник, учинивший жестокую расправу над своими родными, постоянно оставлял комментарии в группе, он отвечал на вопросы добровольцев, которые принимали участие в поисках, описывал, как и во что были одетые «пропавшие» супруга и дочка, рассказывал о том, как идут поиски, насколько полиция продвинулась в расследовании исчезновения членов его семьи. Более того, детоубийца придумал целую историю о том, как пропала его жена с дочкой, он рассказал, что в день, когда он обнаружил, что супруги нет, он также обнаружил пропажу денег в размере семи тысяч, детской коляски, документов. При этом даже родная сестра Серова ничего не заподозрила, хотя многие, кто был знаком с женой Серова и ее родные утверждали, что женщина не могла просто так взять и уехать.

Только спустя три месяца оперативники смогли обнаружить останки жены и дочери Серова. Сам преступник в течение всего этого времени жил у своей подруги в Ленинградской области. С ней он познакомился в интернете, еще до того как он совершил зверское преступление. Известно, что у Серова остался сын, ребенок был рожден в браке с той женщиной, которую он убил.
В отношении преступника было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» по двум пунктам. Накануне обвинительное заключение по данному делу получило утверждение. После того как обвиняемый получит копию заключения, дело будет направлено на рассмотрение в суд.

Наверняка вся эта история многим напомнила еще одно похожее убийство, которые вызвало широкий общественный резонанс. Это громкое убийство случилось в российской столице в самом начале прошлого года. Мужчина убил свою жену, расчленил ее тело и попытался вывезти останки супруги на автомобиле, именно там их и обнаружили оперативники. Все врем, пока шли поиски убитой, преступник – Алексей Кабанов, прикидывался расстроенным и делал вид, что прикладывает все усилия к поиску. Люди были шокированы, когда выяснились все подробности убийства, суд приговорил убийцу к четырнадцати годам тюремного заключения.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Федун рассказал о стоимости новой домашней арены «Спартака»
По словам владельца самого титулованного клуба в российском футболе Леонида Федуна, строительство «Открытие-Арены» обошлось в 14,5 миллиардов рублей – более 420 миллионов долларов. Строительство стади ...

Они во время пришли на помощь
Сержант полиции Денис Галюк вечером ехал домой, но на обочине увидел молодого человека, который держал на руках девушку и пытался остановить проезжавшие мимо машины. Сержант остановился и спросил, чт ...

Охотник и медведь смертельно ранили друг друга
В Караваево-Черкесской Республике недалеко от посёлка Дамхурц (Урупский район) поисковые отряды обнаружили тело мужчины, растерзанного медведем.

Страшная авария в штате Вашингтон
В американском штате Вашингтон произошла катастрофа: с путей сошли несколько вагонов скоростного поезда и рухнули с моста на автостраду. Один вагон перегородил автотрассу, соединяющую Сан-Диего, Сиэ ...

Авианалет на Луганск - жуткие свидетельства очевидцев
Кадры, которые были сняты во время обстрела здания областной госадминистрации в Луганске, повергают в шок, смотреть без содрогания на это невозможно.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Житель Карелии три месяца "искал" собственноручно убитых жену и дочку
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика