18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Бескаркасные автокресла
Женский журнал
Медицина и здоровье
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Виновник ДТП в котором погибла Марина Голуб, пока не задержан, следствие располагает показаниями важного свидетеля


Опубликовано: 11 октября 2012
Виновник ДТП в котором погибла Марина Голуб, пока не задержан, следствие располагает показаниями важного свидетеляСтрашное ДТП унесло жизнь одной из любимых российских актрис и телеведущих Марины Голуб, а виновник трагедии – водитель Cadillac Алексей Русаков, до настоящего времени не задержан. Если мужчина в самом деле был за рулем иномарки в момент дорожного происшествия, то он не уйдет от ответственности, потому что на подушке безопасности Cadillac остались следы крови. Виновника трагедии можно установить посредством генетической экспертизы.
Пока следствие располагает предположениями, согласно которым на момент ДТП за рулем иномарки был Алексей Русаков, потому что на месте трагедии были найдены документы на его имя. По информации СМИ, мобильный телефон 31-летнего предполагаемого виновника ДТП не отвечает, не появился он на учебе – в Российской академии народного хозяйства и академии госслужбы при президенте России. Как сообщает мать Алексея Русакова, ее сын не стал брать автомобиль в тот день, а уехал на автобусе.
Между тем, у следствия появился один очень важный свидетель. В больницу попал пассажир Cadillac Тимур Хайрутдинов, который является сотрудником МИД России, по крайней мере, именно это он утверждает.
Пострадавший сообщил, что вечером он поймал машину и попросил водителя подвезти его. Водитель согласился и даже не стал брать сто пятьдесят рублей, которые ему предлагал Хайрутдинов.
Как сообщил пострадавший, после того, как произошла авария, водитель сильно испугался и скрылся с места трагедии. Как добрался домой, Хайрутдинов не помнит, скорую помощь ему вызвала супруга.
Как стало известно следствию, Алексей Русаков попадал в аварии уже десять раз, причем в шести из них он был признан виновным. В правоохранительных органах сообщили, что водитель Cadillac неоднократно подвергался штрафам за превышение скорости, двойной обгон. Выезд на полосу встречного движения. По некоторой информации, водитель-частник, который подвозил Марину Голуб, был лишен водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения до ноября 2013 года. Он погиб в аварии вместе с народной артисткой.
Авария произошла в ночь на среду, по словам очевидцев, водитель Cadillac двигался на высокой скорости, вероятно, он решил проскочить на красный сигнал светофора, и выскочил на «встречку», где и произошло столкновение с автомобилем Hyundai, в которой была Марина Голуб.
Удар был такой силы, что автомобиль, в котором находилась известная актриса и телеведущая, подлетел в воздух и зацепил еще две машины. Автомобиль перевернулся несколько раз, Марину Голуб зажало между частями кузова так, что спасатели вырезали тело из груды металлических обломков.
По факту дорожно-транспортного происшествия возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Крушение Costa Concordia
В ночь с 13 на 14 января у итальянского острова Джильо, произошла катастрофа. Крупнейшее за последние годы крушение случилось с круизным лайнером Costa Concordia, налетев на прибрежные скалы, лайнер п ...

Коронавирус в мире
Самое тяжелое положение с пришедшим из Китая коронавирусом на сегодняшний момент сложилось в Италии и Испании. Китай, благодаря железной дисциплине и прекрасно организованной медицине сумел взять боле ...

Ким Кардашьян снялась голой
Самая пышная попа Америки порадовала всех мужчин планеты.

Британский премьер пригрозил Москве новыми антироссийскими санкциями
Несмотря на то, что еще недавно Великобритания вместе с другими государствами Евросоюза всерьез обсуждала возможность смягчения или отмены действия антироссийских санкций, сейчас британцы готовы удари ...

Профессия - стриптизер
Услышав слово «стриптиз», многие представляют себе полуобнаженную девушку, которая плавно двигается в такт музыке. Но мало кто видит на ее месте необузданного мужчину, танцующего под бурные овации же ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
14.08.2013 » Кто достанет метеорит со дна озера Чебаркуль?
16.04.2014 » Ложное сообщение о готовящемся теракте будет наказываться строже
21.01.2011 » Папа Римский призвал обеспечить безопасность христиан
4.12.2013 » Главный врач БУ РК «Юстинская центральная районная больница» предстанет перед судом
5.01.2014 » Грузинское министерство изменило свое название
18.06.2013 » Праздник воздухоплавателей в Великих Луках закончился
14.08.2012 » Знаем, что курить вредно, но курим
21.05.2015 » Минздрав России призывает…
30.04.2020 » Голдфишка казино — теперь еще лучше
7.10.2015 » На трассе Пыть-Ях – Нефтеюганск перевернулся автобус с пассажирами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
» Секс в разных странах мира
» Как быстро похудеть к лету?
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Магазин брендовых кроссовок
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Виновник ДТП в котором погибла Марина Голуб, пока не задержан, следствие располагает показаниями важного свидетеля
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика