18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Сибирь вновь трясет


Опубликовано: 18 января 2014
Сибирь вновь трясетЗемлетрясение магнитудой 5,9 баллов зафиксировано 17 января на обширной территории, прилегающей к Иркутской области и Красноярскому краю.

Эпицентр подземного толчка пришелся на малонаселенную местность, благодаря чему удалось избежать жертв и разрушений. Ближайший населенный пункт, город Усть-Илимск, находится в 106 километрах от эпицентра.

По словам сейсмологов, подземных толчков такой силы в регионе не регистрировалось в течение последних 60 лет. В Иркутской области сила толчка достигла 3,7 баллов. В областном подразделении МЧС отметили, что в результате произошедшего землетрясения никто не пострадал, и поводов для паники нет.

В тот же день толчок чуть меньшей силы (3,4) зарегистрировали в Туве. Эпицентр землетрясения находился в 108-и километрах от города Кызыл. К счастью, и в этом случае обошлось без жертв и разрушений.

Недавно, 21 декабря, подземные толчки силой около 6-и баллов были зафиксированы в Хакасии, недалеко от Абакана. Толчки тогда ощущались на всей территории Хакасии, в том числе и в районе крупнейшего энергообъекта – Саяно-Шушенской ГЭС.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Причины крушения судна "Шанс-101" - погода, неисправный двигатель или жад ...
По мнению президента Дальневосточной ассоциации капитанов Петра Осичанского, «Шанс-101» который затонул в Японском море, мог перевернуться вследствие обледенения и плохих погодных условий.

Ученые: красивые люди – эгоисты
Красивые люди с симметричными чертами лица, эгоистичны по своей природе, пришли к выводу испанские исследователи.

Двукратный обладатель Кубка Стэнли перешел в "Спартак"
Двукратный обладатель Кубка Стэнли и Кубка Гагарина Вячеслав Козлов продолжит карьеру в московском "Спартаке". Об этом сообщает официальный сайт команды.

Индия. Скорбный счет жертв железнодорожной катастрофы растет
Скорбный счет жертв страшной железнодорожной катастрофы продолжает расти. Сначала он увеличивался по мере разбора завалов вагонов, потом его могут пополнять пострадавшие с тяжелыми травмами.

Националисты Украины хотят стереть память о советских воинах-освободителях
Не успела Украина прийти в себя после того как в столице страны националисты устроили факельное шествие, произошло столкновение с сотрудниками правопорядка, как разразился еще один скандал. Виталий Кл ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
21.06.2016 » Ту-лузеры. Евро-2016 для нашей сборной закончился
26.10.2010 » Осьминог-предсказатель футбольных матчей умер в немецком океанариуме
7.01.2010 » В Великобритании испытывают вакцину против лейкемии
16.10.2009 » Путину предложили купить клон "Евровидения"
20.03.2012 » «Замор» не грозит обитателям озера Большая Нанога
10.02.2008 » Взрослые мужчины предпочитают видеть в постели феминистку
14.08.2013 » Не стало Василия Пескова
20.11.2012 » Дмитрий Медведев считает, что госслужащие не освоившие компьютер, должны быть уволены
1.09.2013 » Команда Lotus представит обновленный болид
7.06.2013 » Проводится доследственная проверка по факту покушения на изнасилование


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика