В Ставропольском крае уже давно неспокойно, но такой наглости не ожидали даже видавшие виды сотрудники полиции. Прямо возле здания ГИББД был произведен подрыв автомобиля при помощи неопознанного самодельного взрывного устройства.
При взрыве пострадали два человека, их личности не разглашаются. Взрывной волной из здания инспекции были выбиты стекла. Немедленно была произведена эвакуация помещения, а на место происшествия прислали ОМОН и кинологов.
Также на место предполагаемого теракта прибыл и исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров со всеми важными людьми из областного правительства.
Пока до конца непонятно, была ли акция направлена именно на административное здание, или всё-таки намерения преступников ограничивались лишь предупреждением о наличии угрозы.
Немедленно по делу начаты следственные мероприятия, и главе края обещали найти злоумышленников в самые короткие сроки.
Самые экстравагантные прически олимпийцев
Маникюр участниц Олимпийский игр в Лондоне мы уже успели рассмотреть во всех подробностях. Теперь дело за прическами! Тем более что здесь спортсмены тоже нашли чем удивить: кто-то из них носит цветны ...
РПЦ выступила против выдвижения Охлобыстина в президенты
Российский актер, режиссер, а также священнослужитель Иван Охлобыстин, участвовавший в думских выборах 1999 года от экологической партии "Кедр", заявил, что собирается баллотироваться в президенты Ро ...