18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Житель поселка Эвдик предстанет перед судом за убийство


Опубликовано: 7 ноября 2013
Житель поселка Эвдик предстанет перед судом за убийствоВ следственном отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя Кетченеровского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 (убийство), ч.3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

Следствием установлено, что в декабре 2012 года злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения на общественной остановке, расположенной вблизи от поселка Эвдик Кетченеровского района республики, из охотничьего двуствольного ружья произвел выстрел в двоих жителей республики. Один из потерпевших от полученного ранения скончался на месте происшествия, второй был госпитализирован в Кетченеровскую ЦРБ, где ему была оказана медицинская помощь.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Спутница банкира Горбунцова дала следователям важные показания
В момент когда на российского банкира было совершено покушение, он был в сопровождении женщины. Наталья Семченкова проживает в настоящее время в Лондоне, родом из Москвы.

Верка Сердючка подралась с Сергеем Сухачевым
Популярный артист Андрей Данилко, более известный как вечно позитивная проводница Верка Сердючка, подрался с исполнителем шансона Сергеем Сухачевым.

Медведев разрешил сельским врачам торговать лекарствами
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон, разрешающий сельским медикам продавать лекарства, сообщает пресс-служба Кремля.

Проблемы с жильем решат тремя способами
Проблемы с выплатой ипотечных кредитов в России планируется решать тремя способами. О разработке соответствующих схем сообщил глава Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александр Семеняка.

Депутат Ергенинского сельского муниципального образования предстанет перед ...
В следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Ергенинс ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
5.12.2013 » Семейные скандалисты могут лишиться собственного жилья
10.06.2013 » Наталья Громушкина назвала дочь Илианой
28.07.2012 » Гамбургеры - не наша еда, тем более с червями
18.06.2014 » Ева Лонгория решила не рожать детей
13.10.2013 » Им еще и петь охота
25.01.2010 » Второй тур выборов президента Украины назначен на 7 февраля
3.02.2014 » Амурского тигра, найденного больным в тайге, лечат хабаровские врачи
21.01.2012 » Овладеваем техникой минета
30.09.2009 » Китай глазами россиян
7.11.2013 » Арафата отравили полонием


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Telegram-боты с нейросетями — как пользоваться и что он ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Житель поселка Эвдик предстанет перед судом за убийство
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика