18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» После прививок Манту 30 школьников из приморья попали в больницу


Опубликовано: 10 октября 2013
После прививок Манту 30 школьников из приморья попали в больницу В селе Новосысоевка в Приморском крае после проб Манту препаратом «туберкулин» у детей разболелась голова. Место прививок опухло. Прививки были сделаны как положено внутрикожно. Как оказалось, была значительно завышена доза препарата для туберкулинодиагностики. Всего врач-педиатр с медсестрой сделали прививки 43 учащимся без согласия родителей.

Тридцать школьников были госпитализированы в центральную районную больницу. Сейчас состояние детей улучшилось. Сейчас жизни детей ничего не угрожает, но до конца недели они останутся под наблюдением врачей. В Приморье вылетела Валентина Аксенова - главный специалист Минздрава РФ по туберкулезу. Она на месте будет разбираться с ситуацией. Прокуратура тоже проводит проверку, пытаясь понять, нет ли в действиях медработников состава преступления.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Такие пришельцы из космоса навещают землю не чаще одного раза в столетие
Администрация Челябинска создает центр психологической помощи населению. Он расположен на ул. Советской и начинает работать с 17 февраля. Прием граждан будет вестись с 9 до 18 часов.

Два футболиста погибли во время матча
Два камерунских футболиста погибли во время матча от удара молнии. Это произошло 12 сентября в городе Дуала во время игры команды футбольной академии клуба "Нуссия" против одной из местных команд.

У кого больше ног, чем у осьминога?
Казалось бы, на земле что-то новое открыть весьма сложно. И белых пятен почти не осталось. Самого выносливого, способного выдержать космический холод, радиацию и кипячение открыли в позапрошлом веке.

На Пекинском автосалоне 2012 компания Renault презентовала Renault Talisman
Компания Renault на Пекинском автосалоне 2012 презентовала свою новинку - Renault Talisman, который практически является южнокорейским Samsung SM7.

Лавров: Россия ждет конституционной реформы в Украине и готова к диалогу с ...
Сергей Лавров поделился с журналистами собственными мыслями относительно процесса урегулирования украинского кризиса, отношений с Западом и антироссийских санкций.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
7.12.2017 » Президент России Владимир Путин будет баллотироваться на выборах 2018 года
15.03.2011 » Землетрясение в Японии сократило земные сутки
11.02.2014 » Машу Кончаловскую могут вывести из комы до конца февраля
25.07.2014 » Иракских женщин могут подвергнуть обрезанию
15.02.2011 » Кассиопея А оказалась сверхтекучей нейтронной звездой
29.07.2014 » Трагедии на трасе «Дон» и в северной столице
3.08.2012 » Частные объявления - лучший способ продать и купить
9.01.2015 » Итуруп – остров сокровищ
3.02.2014 » На стадионы могут вернуть пиво
2.07.2014 » В иракском Курдистане состоится референдум о независимости


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » После прививок Манту 30 школьников из приморья попали в больницу
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика