Представители ФСБ Российской Федерации совместно с российским Министерством внутренних дел провели задержание лиц, которые подозреваются в незаконном завладении ценными бумагами.
Преступной группе удалось завладеть акциями государственной энергетической корпорации "Газпром" общей стоимостью в полмиллиарда рублей. По имеющейся информации, банда проводила подготовительные работы по краже ценных бумаг Сбербанка России, чья стоимость превышала сумму в 80 миллионов рублей.
Группировка мошенников состояла из семи человек, которые для реализации своих намерений использовали услуги различных юридических и брокерских компаний. Кроме всего прочего, в преступной схеме были задействованы поддельные паспорта граждан европейского союза, входящих в состав акционеров «Газпрома».
Следственное управлением российского ФСБ открыло уголовное дело по статье 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации, по которой подозреваемые могут получить наказание в виде 10 лет лишения свободы.
В Сочи открылся фестиваль «Новая волна»
Грандиозным концертом открылся фестиваль молодых исполнителей «Новая волна» в курортном Сочи. Вместо привычного «Добрый вечер, Дзинтари!» прозвучало «Добрый вечер, Сочи!». На открытии присутствовал ...
Взрыв в Ангарске
Ранним утром на остановочном комплексе в Ангарске произошел взрыв. Сработало неустановленное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами. Пострадали два человека.
Онлайн гадания
Во все времена гадания пользовались огромной популярностью среди людей разных национальностей, каст и сословий. В древние времена гадания не только использовались для определения судьбы одного человек ...