» Спасатели извлекли из воды вертолет, потерпевший крушение в Брянске
Опубликовано: 13 июля 2013
Как ранее было известно от информационных агентств, в реку Десна, которая находиться в черте Брянска, упал вертолет модели «Калидус» рассчитанный на двух человек. По предварительным данным известно, что падение в реку произошло из-за того, что вертолет зацепился за линию электропередач.
Потерпевший крушение в Брянске вертолет, относиться к разряду спортивной техники, в настоящий момент его удалось поднять со дна реки при помощи спецтехники. Технику для поднятия вертолета предоставила местная пожарная часть.
По сообщению местного информационного агентства, двухместный, спортивный вертолет «Калидус», совершил падение в реку, после того как зацепился за линию электропередач. На момент падения в вертолете находилось два человека, одному из них удалось спастись, а судьба второго до сих пор не известна.
По данным, которые получают информационные агентства, для выяснения всех причин падения вертолета и скорейшего выяснения судьбы второго человека, в Брянской области был развернут штаб оперативных действий Министерства по чрезвычайным ситуациям.
С 18:15 до 19:00 на месте крушения пребывали силы МЧС, для проведения поисково-спасательных работ. В настоящий момент на территории работает группа психологов.
После конфетно-букетного периода
Закончился конфетно-букетный период. Вы встречаетесь, казалось бы, ничто не мешает быть счастливыми. Предложите мужчине куда-то сходить, ведь есть же у вас любимые места.
Иосифу Кобзону 75 лет
Перечислять его звания и награды можно долго. Для всех он просто любимый певец Иосиф Кобзон, человек, с песнями которого прожита жизнь. Он сам частица нашей жизни.
Итальянские журналисты обнародовали истинную причину ухода папы
Итальянское издание La Repubblica опубликовала данные о том, что стало реальной причиной того, что папа римский Бенедикт XVI покинул свой престол. В распоряжении журналистов оказалась копия доклада на ...