» По факту медикаментозного отравления несовершеннолетней жительницы села Бага - Тугтун проводится проверка
Опубликовано: 21 июня 2013
19 июня 2013 года в реанимационное отделение Яшалтинской ЦРБ доставлена жительница республики, с диагнозом «медикаментозное отравление».
По данному факту в Городовиковском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия проводится доследственная проверка.
Следствием установлено, что девушка, приняла 20 таблеток фолиевой кислоты и амоксициллина.
В настоящее время несовершеннолетняя госпитализирована. Ей оказана необходимая медицинская помощь. Проводится комплекс проверочных мероприятий с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Скажи, кто твой друг…
По авиадебошу на борту самолета Боинг-737, летевшего во вторник из Красноярска в Москву и вынужденного экстренно сесть в Новосибирске, возбуждено еще одно уголовное дело. Первое дело было возбуждено ...
Четыре довода в пользу секса
Для чего люди занимаются сексом? Ответ может показаться очевидным и однозначным, но все не так просто: результаты исследования, проведенного психологами Техасского университета в Остине (University of ...