18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Кровавая расправа на Крите - аниматор тяжело ранивший ребенка, задержан


Опубликовано: 16 мая 2013
Кровавая расправа на Крите - аниматор тяжело ранивший ребенка, задержанРоссийские дипломатические сотрудники заняты выяснением обстоятельств трагедии, которая разыгралась в Греции, на курортном острове Крит. Происшествие, произошедшее на греческом курорте, стало настоящим шоком – двадцатилетний голландский аниматор, который был уличен в том, что украл ноутбук, нанес российскому ребенку одиннадцать ранений ножом.
Одиннадцатилетний мальчик отдыхал вместе со своими родителями на острове Крит в одном из курортных отелей. Мальчика, который был найден на автомобильной стоянке, расположенной неподалеку от отеля, срочно госпитализировали самолетов в одну из клиник греческой столицы. Ребенок был обнаружен истекающим кровью.
Как сообщают в российском посольстве в Афинах, консулы посольства сотрудничают с местной полицией, которая проводит расследование инцидента. В настоящее время пока не удается связаться с принимающим туроператором.
По словам сотрудника посольства России в Афинах, ребенок обеспечен всем необходимым для оказания медицинской помощи, также вместе с мальчиком в больнице находятся его родные. Как сообщают врачи клиники, ребенок получил множественные ножевые ранения. Большинство ранений пришлось на область спины, но при этом у ребенка не задеты жизненно важные органы.
Стоит отметить, что изначально сотрудники греческой полиции не исключали того момента, что мальчик мог быть подвергнут насилию сексуального характера со стороны аниматора, который является сотрудником отеля. Однако предположения полиции не подтвердились, о чем говорят свидетельства проведенного медицинского обследования.
Как ранее сообщалось со ссылкой на средства массовой информации Греции, голландский аниматор, который работал в отеле, в котором мальчик отдыхал со своими родителями, похитил ноутбук и мобильный телефон. Когда ребенок уличил в краже мобильных устройств сотрудника отеля и попросил вернуть его те вещи, которые он украл, аниматор признался в краже.
После этого сотрудник отеля отвел мальчика на автомобильную стоянку, где и нанес ему несколько ударов ножом. Как было установлено, ребенок получил не менее одиннадцати ранений. При этом ряд источников сообщают, что аниматор нанес ребенку двадцать ножевых ранений. Родители стали беспокоиться по поводу долгого отсутствия ребенка и стали его разыскивать. Мальчик был найден на автостоянке, он лежал в луже собственной крови.
Преступник, не дожидаясь окончания своей смены, поспешил скрыться. Но не мог справиться с управлением автомобиля, вследствие чего совершил ДТП. Вероятно, причиной того, что аниматор врезался в один из патрульных автомобилей, стало его волнение. Сотрудники полиции заметили молодого человека в том момент, когда он предпринимал попытки избавиться от улик. Аниматор выкидывал сумку, которая была вся в крови, в кусты.
Позднее полицейские нашли и нож, которым преступник наносил удары одиннадцатилетнему ребенку. Окровавленное орудие преступления голландец спрятал в отеле в пожарном шланге. Аниматор вину свою признал, в настоящее время он находится под арестом.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Прав, у кого больше прав?
То, что произошло 16 марта на проспекте Вернадского можно назвать только безобразием: автомобиль Nissan Teana со спецсигналом не желая стоять в пробке, рванул по пешеходной зоне. И теперь уже пешеход ...

Опровергнуты расхожие мифы о здоровье
Американские доктора опубликовали список самых популярных мифов о здоровье. Авторов издания - Аарона Кэрролла и Рэйчел Вримэн - удивляет живучесть некоторых стереотипов, которые десятилетиями тиражиру ...

Националисты Украины готовятся к массовому маршу в Крым
Организатор и инициатор блокады Крыма Линур Ислямов заявил, что активисты и националисты Украины готовятся к гигантскому маршу на Крым.

40-й гуманитарный конвой доставил грузы в Донбасс
В Донецк и Луганск прибыли колонны 40-го гуманитарного конвоя. На склады ДНР и ЛНР поступило более 12 тысяч тонн продуктов питания (консервы, крупы, макаронные изделия, сахар) и медикаментов. С авгус ...

Какой подарок выбрать коллегам и начальнику
Подарки на праздники принято дарить всем: и членам своей семьи, и друзьям, и коллегам. Особенно при организации праздничного корпоратива на работе, сотрудники задаются вопросом: что же подарить коллег ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
24.10.2011 » Чехлы для смартфонов фирмы CalypsoCrystal
8.01.2013 » Российский лыжник впервые выиграл многодневку \"Тур де Ски\"
1.11.2012 » Анатолий Чубайс о необходимости политической реформы в стране
15.06.2015 » Ночная трагедия в столице Грузии
4.07.2014 » Российские граждане могут лишиться доступа к услугам онлайн-бронирования из-за нового закона
29.09.2012 » Состояние российской парашютистки Ирины Синицыной оценивается как \"крайне тяжелое\"
26.07.2014 » Гарай готов играть за \"Зенит\"
18.07.2012 » Российская яхта потерялась в Бермудском треугольнике
10.07.2023 » Почему поза сзади может быть опасной для здоровья женщин
8.11.2012 » В Нижнем Новгороде возрожден памятник победе 1612 года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Кровавая расправа на Крите - аниматор тяжело ранивший ребенка, задержан
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика