18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Баскетболиста Фридзона обокрали, когда в доме спали его родственники


Опубликовано: 28 августа 2012
Баскетболиста Фридзона обокрали, когда в доме спали его родственникиБаскетболист сборной России и призер Олимпийских игр в Лондоне Виталий Фридзон, вернулся домой и обнаружил, что его обокрали. В настоящее время в подмосковном городе Химки ищут злоумышленников, которые проникли к баскетболисту в дом и похитили кроме всего прочего, его бронзовую медаль Игр-2012. Стоит отметить, что эта первая награда, полученная российскими баскетболистами на Олимпийских играх, в связи с чем для сотрудников правоохранительных органов будет делом чести отыскать медаль.
По словам самого Виталия Фридзона, в доме находился его брат с друзьями, но они ничего не слышали, потому что спали. Медаль находилась на столе, здесь же лежал iPad и паспорт, воры забрали медаль, дорогостоящую вещь и обложку от паспорта.
Не смутил грабителей даже тот факт, что в доме на момент грабежа находились люди. К Виталию приехали родные, которые спали в комнате, именно поэтому не было «сработки» охранной сигнализации, хотя дом был под охраной. Инцидент произошел в ночь на субботу, а пропажа была обнаружена утром. Преступники похитили мобильный телефон, ноутбук, две пары швейцарских часов, фотоаппарат и бронзовую награду Олимпийских игр в Лондоне.
Виталий Фридзон сразу же сообщил в полицию о краже. По предварительным данным оперативников, преступники попали в дом через веранду, стеклянная дверь которой оказалась открытой. Теперь на профиле необходимо будет найти отпечатки пальцев воров.
Баскетболист Виталий Фридзон является воспитанником баскетбольной школы города Тольятти, в Химках выступает с 2004 года. Виталий капитан команды уже два года, за это время он стал чемпионом Европы среди молодежи, неоднократно выигрывал серебряные медали национального чемпионата, а также бронзу Чемпионата Европы. Кроме того он обладатель Кубков Европы и России.
Виталий – один из лидеров российской сборной, в бронзе Олимпиады достаточно его трудов. В восьми играх на счету Фридзона девяносто два очка – это второй результат после Кириленко. В активе штатного защитника двадцать два результативных штрафных из двадцати трех.
Для российской баскетбольной сборной бронзовая награда на Олимпиаде в Лондоне стала перовой самой настоящей удачей, вклад Виталия Фридзона в этот успех – его бронзовая медаль и медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»
Примечателен и замечателен тот факт, что преступники не похитили государственную награду, может быть потому, что она хранилась на втором этаже дома, а воры не рискнули туда сунуться.
Произошедшая кража в доме Фридзона – не первый случай, когда похищают награды Олимпиад, однако до этого жертвами грабителей становились только зарубежные спортсмены.
Между тем, крайне редко удается отыскать похищенные награды, их цена на черном рынке порядка четырех-пяти тысяч долларов, поэтому перепродажа наград с коммерческой целью, является мероприятием довольно сомнительным.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





"Золото" Аделины Сотниковой стало седьмым в копилке сборной России
Аделина Сотникова стала олимпийской чемпионкой Игр-2014 в одиночном женском фигурном катании. Как говорит сама победительницы, она была уверена в своих силах, ведь подготовку к домашней Олимпиаде она ...

Китаец выиграл $53 млн
9 октября ночью из города Аньян провинции Хэнань поступила сенсационная новость - некий житель Центрального Китая выиграл в лотерею 53 миллиона долларов США.

Маньяк-насильник совершил суицид на глазах у оперативников
Житель Москвы, подозреваемый в совершении изнасилований в нескольких российских регионах близ Московской области, совершил самоубийство, очевидцами которого стали оперативные сотрудники.

Гроб с телом умершего от рака ребенка несли Супергерои
Жительница Соединенных Штатов Америки приняла очень непростое для себя решение, она организовала для своего сына похороны, которые взбудоражили общественность.

Граждане, прошедшие службу в армии других стран, будут призываться в армию ...
Президент РФ Владимир Путин подписал документ, который отменяет освобождение от прохождения службы в армии лиц, которые прошли ее в других государствах. Закон вступит в силу с 1 августа 2013 года.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
27.10.2010 » Художница сложила портрет свекрови из кусков хлеба
13.11.2012 » Государственная электронная почта
6.06.2012 » На суде Брейвик заявил, что в детстве его обижали мусульмане - его действия ответная жестокость
9.03.2013 » Прошло два года, а уссурийский тигр признал в спасителе сородича
24.12.2023 » На севере КНР произошло сильное землетрясение
19.09.2018 » В Сирии потерян еще один российский самолет с 15 военными на борту
26.10.2013 » Мужчина, находясь под спайсом, совершил самосожжение
29.08.2012 » Расплата за развлечение
2.11.2014 » Миллионер Виктор Харитонин купил для России еще одну трассу Формулы 1
9.04.2014 » Источник питания бортового самописца пропавшего Боинга - иссяк


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере
» Выбор памятника — важное и ответственное решение


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Баскетболиста Фридзона обокрали, когда в доме спали его родственники
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика