18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Пострадавшему в драке у ТЦ "Европейский" Усачеву, предоставят государственную охрану


Опубликовано: 21 августа 2012
Пострадавшему в драке у ТЦ "Европейский" Усачеву, предоставят государственную охрануВ понедельник следователем было вынесено постановление, согласно которому Алексею Усачеву, пострадавшему во время массовой драки у ТЦ «Европейский», предоставляется государственная охрана. Усачев был участником драки у торгового центра в Москве, в которой принимали участие чеченские студенты.
В беседе со следователем, которая состоялась у Алексея Усачева накануне, сообщил, что ему поступают угрозы. Об этом РАПСИ заявила адвокат Усачева Оксана Михалкина. В связи с этим следователь вынес два постановления, первое постановление касается сохранения в тайне данных о личности Алексея Усачева, второе – о том, чтобы предоставить ему государственную охрану. Адвокат москвича выразила надежду, что государственная охрана Алексею Усачеву будет предоставлена в самое ближайшее время.
По словам Оксаны Михалкиной, ее подзащитному поступают сообщения, в которых ему угрожают отомстить, если подозреваемые по данному делу получат реальные сроки, адвокат уверена, что поступающие угрозы носят реальный характер.
Драка произошла у торгового центра «Европейский» 5 июня. Недалеко от Киевского вокзала завязалась потасовка между членами футбольного Фан-клуба Алексеем Усачевым и его товарищем Евгением Павловым и молодыми людьми кавказской национальности. Выходцы из Чечни двадцати двух летний Бекхан Ризванов и двадцати одно летний Магомед Эльдиев обучались в Государственной классической академии имени Маймонида. После того, как словами конфликт разрешить не удалось в ход пошло оружие.
В ходе драки Павлов и Усачев были госпитализированы с ножевыми ранениями, Ризванов получил ранение из травматического пистолета. Эльдиев и еще один свидетель драки, сбежали с места потасовки.
Бекхан Ризванов был задержан на следующий день, как подозреваемый в совершении преступления. Изначально в полиции было объявлено, что возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство», но позднее дело приняли в производство следственными органами России, его переквалифицировали на статью «Покушение на убийство».
Следствие рассматривало следующую версию, Ризванов со своими друзьями затеяли ссору, используя малозначительный повод, во время ссоры у них возник замысел убийства. По версии следствия, Эльдиев держал Алексея Усачева, в это время Ризванов наносил ему ранения ножом, которые попали ему в жизненно важные органы. Следствие полагает, что убийству помешало то обстоятельство, что товарищи Алексея Усачева стали стрелять из травматического пистолета, чем оказали сопротивление нападавшим.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Избавляемся от бородавок народными методами
Как же неприятно выглядят бородавки! Но не спешите расстраиваться, если у вас появились эти наросты на коже, ведь они успешно выводятся народными средствами.

Стартовала «Берингия – 2017»
На Камчатке стартовала традиционная гонка на собачьих упряжках «Берингия-2017». Принять участие в гонке может любой совершеннолетний каюр, имеющий навык управления упряжкой на профессиональном уровн ...

У "Мастер-банка" отозвали лицензию: клиенты прорвались в офис
Центробанк отозвал лицензию у «Мастер-банка», как сообщают средства массовой информации, группа клиентов добилась того, чтобы сотрудники ОМОНа пропустили их в оцепленное здание главного офиса банка в ...

Спасатели нашли туриста, пропавшего в горах Урала
При восхождении на гору Иремель в Башкирии 21 февраля потерялся 38-летний турист из Челябинска Николай Стрючков. Во время подъема на гору он оторвался от группы и ушел вперед. Группа из семи человек, ...

Кто летал на моховской «тарелке» задолго до существования мамонтов?
В Моховском разрезе (Кузбасс) во время проведения работ машинист экскаватора наткнулся на странный объект: круг диаметром 1,2 метра, весивший около 200 килограммов был найден на глубине 40 метров.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
6.07.2012 » Евро-2012 – не только футбольные достижения
31.05.2013 » Дагестан - Мекка для ЕГЭ-туризма
21.07.2013 » Правительство РФ не согласовало порядок индексации страховой пенсии россиян
17.12.2012 » В Москве начался традиционный фестиваль «Русская зима»
27.08.2011 » Лечение соком
25.09.2009 » В Британии вышли в продажу трусы для левшей
16.07.2013 » Правда об Универсиаде: на что россиянам закрывали глаза
14.08.2014 » Греф подверг критике систему госуправления
12.01.2011 » Вину за энергоколлапс могут свалить на деревья
10.02.2009 » Национальные особенности деловой моды


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Пострадавшему в драке у ТЦ "Европейский" Усачеву, предоставят государственную охрану
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика