» Недалеко от Владивостока началась операция по спасению теплохода «Стар»
Опубликовано: 9 июля 2012
Камбоджийский теплоход «Стар», на борту которого находился экипаж из шестнадцати россиян, находился в 90 милях от Владивостока, когда лопнула труба кингстона, и в машинное отделение хлынули потоки воды.
Половина экипажа была эвакуирована на теплоход «Василий Голованов», а на помощь терпящему бедствие судну отправился спасательный буксир «Лазурит». С буксира на теплоход перенесли насосы для откачки воды из машинного отделения. Сейчас на теплоходе работает специальная команда, оставшаяся часть экипажа теплохода «Стар» тоже эвакуирована. В настоящее время ведется перегрузка грузов, которые находятся на борту теплохода. После откачки воды из машинного отделения судно будет отведено в ближайший порт на ремонт.
7 горячих сексуальных "псевдозон"
Но помни о том, что для запуска этих "псевдозон" нужен очень умелый и очень любимый партнер.Женская сексуальность - неиссякаемый объект исследований как для профессионалов, так и для простых смертных. ...
Маршрутка врезалась в столб на севере Москвы
Девять человек, по предварительным данным, пострадали в ДТП с маршруткой в Москве, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.
Ким Кэтролл не разбирается в мужчинах
Ким Кэтролл сыграла в "Сексе в большом городе" такую героиню, какой, помнится, мечтала быть Тося Кислицына из "Девчат": при виде которой мужики сами в штабеля укладываются.