Сразу двух девушек обольщает 34-летний сын губернатора Архангельской области Денис Данитиашвили, который давно женат и воспитывает двух детей.
Вот уже около полугода Дениса периодически кидает в объятия то к Маше, то к Яне. Он своих девушек постоянно балует. Изобретательностью при этом он не отличается. Щедрый возлюбленный дарит девушкам одинаковые подарки: два телефона VERTU, дорогие часы, тоже в двух экземплярах, и каждой — по новому авто.
Успешный предприниматель с радостью ездит со своими красотками по всему миру: сначала отвез Яну в Куршевель, а по возвращении с элитного курорта отправился с Машей в Арабские Эмираты.
Что скрывает Марианская впадина
Что скрывается на дне океана? Подводные тайны, о которых мы даже не догадываемся. На дне океанов и морей находится целый мир, который мы не видим. Там живут удивительные существа, которые поражают сво ...
Аллергия у детей
Вас консультирует Татьяна Вячеславовна Семенычева, детский врач аллерголог-иммунолог, заведующая отделением поликлинической педиатрии.
Луис Суарес стал самым дорогим игроком «Ливерпуля»
Уругваец Луис Суарес подписал новый контракт со своим нынешним клубом, «Ливерпулем», тем самым продлив свое пребывание в его составе еще на несколько лет.
Крымские новости
В субботу в Черном море в 200-300 метрах от акватории Керчи произошло столкновение прогулочной яхты и скоростного катера.