18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» К 75-летию Светланы Светличной


Опубликовано: 16 мая 2015
К 75-летию Светланы Светличной Она родилась в семье генерала в Армении. Кроме нее у родителей были два сына – старше и младше дочери. Семья часто переезжала. Мама с самого детства начала готовить дочь к сцене. Девочка посещала драмкружки, занималась художественной самодеятельностью. Едва она закончила школу, ей вручили билет до Москвы и благословили поступать во ВГИК. Светлана была уверена, что при конкурсе 80 человек на место, шансов у нее нет. Однако в состоянии стресса она выдала все, что смогла и поступила.

Она училась хорошо. Кроме артистических, у Светличной открылись и хореографические способности. Она быстро стала самой популярной на курсе. Там же она познакомилась с будущим мужем Владимиром Ивашовым, который учился на курс старше нее. Роль Алеши Скворцова в фильме «Баллада о солдате» сделала Ивашова знаменитым, но заставила артиста опуститься на курс ниже. Так они со Светличной стали однокурсниками. Во время одной репетиции произошло объяснение в любви. Через полгода влюбленные поженились, а еще через год родился сын. Артистов часто снимали. Через некоторое время родился еще один сын. Семейная жизнь Светличной и Ивашова не была безоблачной, но брак не распался. Они простили друг другу все – измены, скандалы. Светличная считает, что основная заслуга в сохранении брака принадлежит ее супругу. Он был терпеливым и мягким. А потом наступили 80-е, снимать стали редко. В 90-х годах и вовсе перестали приглашать на съемочные площадки. Закрытие театра-студии киноактера стало крахом для обоих. Светличная занималась домашними делами, Ивашов устроился рабочим на стройку. Его очень угнетала невостребованность, невозможность обеспечить семью. Однажды на стройке ему стало плохо, медики не смогли спасти Ивашова. Его не стало в 56 лет. Светлана Светличная одна поднимала сыновей. Жизнь ее была бедной и непростой. На кусок хлеба приходилось зарабатывать даже уборщицей. Была еще одна попытка наладить жизнь, она вышла замуж за барда Сергея Сокольского, но этот брак продержался 27 дней. Сейчас она бабушка, посвящает много времени себе и внучкам, снимается в кино. А мы можем смотреть 36 фильмов с участием Заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной и поражаться ее какой-то нездешней красоте, необычной игре, стильности, сексуальной раскрепощенности.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Легализация аренды недвижимости
Вложение капиталов в недвижимость – одно из самых прибыльных вложений на сегодняшний день. Речь не идет о крупномасштабном бизнесе, а об одном - двух помещения, жилого или не жилого характера.

Концерт Шарон Кларк
Выпускница всемирно известного музыкального учебного заведения “Berklee College of Music” - великолепная джазовая певица Шарон Кларк обладает потрясающим голосом и обаянием.

Секс-сигналы: женское оружие соблазна
Не знаете, как соблазнить недоступного мужчину? Это не так уж сложно: достаточно разговаривать с ним на языке тела, который ни один представитель сильной половины человечества не может игнорировать!

Поговорил с лоббистами – сообщи. Так предпишут чиновникам
Реализуя идею о планомерной постоянной борьбе с коррупцией, правительство подготовило законопроект, в котором говорится об институте лоббизма, его введении в РФ. Подготовленный проект закона уже вынес ...

Названы настоящие причины анорексии
Давно уже известно, что расстройства пищевого поведения, такие, как булимия или анорексия, вызваны психологическими и социальными факторами.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
18.12.2012 » Хакер, разместивший в Сети снимки обнаженной Скарлет Йоханссон, получил десять лет тюрьмы
30.10.2023 » Взрыв на шахте Костенко в Карагандинской области
16.11.2013 » Шутник может получить достойную награду - три года лишения свободы
19.02.2015 » Над Дебальцево поднято знамя Новороссии
11.02.2014 » Инкассаторов грабят «среди белого дня»: происшествие в Шереметьево
19.08.2013 » В действиях бывшего министра обороны не обнаружено состава преступления
23.03.2009 » Похищеную девочку ищут по всей Европе
15.05.2013 » В США убийцу живых эмбрионов приговорили к двум пожизненным срокам
7.03.2015 » В Москве глыба льда упала на коляску с ребенком
3.09.2015 » Парад в Чите в честь 70-летия со дня окончания Второй мировой войны принимал Путин


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » К 75-летию Светланы Светличной
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика