» Мадонна прогнала молодого ухажёра Тимора Стеффенса
Опубликовано: 22 августа 2014
Только недавно 26-летний Тимор Стеффенс, молодой ухажер Мадонны, признавался в интервью журналистам, что в восторге от своей любимой и без ума от женщин старше него. Сегодня уже стало известно, что звезда западной эстрады покинула своего бойфренда после 8-ми месяцев нежных отношений.
Западные СМИ отмечают, что романтичный союз распался спокойно и мирно, без шумных скандалов. Мадонна неожиданно и без видимого повода решила, что услуги плейбоя ей больше не требуются и указала Тимору на дверь.
Приближённые певицы рассказывают, что звезда и раньше не ценила отношения со Стеффенсом. Просто ей некогда было в них разбираться, поскольку она занималась записью нового альбома и воспитанием детей, а ухаживаниям Тимора не придавала особого значения.
Между тем, Мадонна отдыхает сейчас на Ибице, разумеется, одна, без ухажёра. Вполне возможно, что с курорта известная исполнительница вернётся в Америку с новым молодым красавцем-бойфрендом.
Геймеры почувствуют боль от игровых ударов и выстрелов
Любители компьютерных "стрелялок" смогут ощутить на себе боль от пулевого ранения или удара кулаком. Ученые разработали жилет, который передает тактильные ощущения от происходящего на экране монитора.
Студент стал киллером, чтобы заработать на лечение матери
Во вторник утром на юго-западе Москвы милиция задержала студента, который обстрелял выезжающий с парковки джип 55-летнего генерального директора строительной компании Олега Полищука.
Авария на федеральной трассе «Дон», есть жертвы
В ночь на вторник в Тульской области на 221 километре федеральной трассы «Дон» произошло ДТП с участием пассажирского автобуса Hyundai. Автобус, следовавший по маршруту Москва – Ереван, опрокинулся ...