» Ким Бейсингер объявила, что готова к самому страшному
Опубликовано: 27 июля 2014
Как известно, существует устойчивое мнение о том, что каждый представитель человечестве на этой планете чего-нибудь да страшится. Но знаменитая американская актриса, обладательница престижных премий в области киноискусства Ким Бейсингер, постаралась опровергнуть такое суждение и призналась, что ничто на этом свете ей уже не страшно.
Тем самым она не только украсила глянцевые страницы номера, который, между прочим, является юбилейным, известного журнала Flaunt собственной роскошной черно-белой фотосессией, но и порекомендовала поклонникам ни в коем случае не подвергаться паническим настроениям, с чем бы они не были связаны.
Как она призналась, людям многие вещи свойственно считать опасными. Однако она сама придерживается несколько иной философии. И она хотела бы уйти из этого мира, все испробовав. И не так существенно, так уж необходимо ли это делать, и к чему все это приведет, - она все равно отыщет в себе силы противиться этому. Иначе она будет считать себя неполноценной персоной. Он бросает вызов всему, что начинает ее пугать. Это переросло в привычку. И теперь актрису просто не остановить.
В Новосибирске создан «калькулятор инноваций»
В Новосибирске создан «калькулятор инноваций», позволяющий просчитыват успешность какого-либо проекта: общественного, экономического, политического и т.п. на начальной стадии его создания.
Что может журналист - интервью Путина
В Москву приезжал известный американский консервативный политический обозреватель, журналист, популярный ведущий американских политических ток-шоу Такер Карлсон. Карлсона в России знают по матер ...
Россия войдет в Международный фонд сельхозразвития
Президентом РФ Владимиром Путиным подписан закон, по которому Российская Федерация станет членом Международного фонда сельскохозяйственного развития.
Мальчик-сирота не обращался к Путину с письмом
По словам директора школы-интерната №13 Дениса Мацко, обращение мальчика сироты к президенту России Владимиру Путину о том, что он хочет уехать в Америку, ни что иное как журналистская утка.
Из шахты «Мир» эвакуировано 133 горняка, еще с 17 нет связи
Продолжаются спасательные работы на алмазном руднике «Мир» в Якутии. Там в шахту компании АЛРОСА в 16:30 по местному времени прорвались воды из отработанного карьера. В шахту попало около 200 тысяч ...