18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Аскольду Запашному провели операцию на позвоночнике


Опубликовано: 29 мая 2014
Аскольду Запашному провели операцию на позвоночникеВ 2007 году у Аскольда Запашного появились проблемы со здоровьем. В том же году ему сделали операцию на позвоночнике по замене позвонка. По прошествии шести лет здоровье дрессировщика снова стало ухудшаться. Одна рука практически перестала функционировать. Артист не сразу обратился за медицинской помощью, он думал, что его проблемы связаны с усталостью. После обследования врачи поставили диагноз о том, что у Аскольда нерв работал лишь наполовину. От инвалидности Запашного спасло хирургическое вмешательство.

И вот месяц назад в прессе снова появилась новость о тяжелом состоянии здоровья дрессировщика. Немецкие хирурги провели еще три операции на позвоночнике Аскольда. Два родных позвонка артиста они заменили на титановые. После Запашному был назначен курс реабилитации, который должен продлиться три месяца. Сейчас дрессировщик восстанавливается и искренне надеется на то, что скоро сможет вернуться к привычной жизни.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Что должно быть в домашней аптечке?
Статья о том, какие лекарственные препараты должны быть в домашней аптечке в каждом доме... Итак, в вашей домашней аптечке должны присутствовать:

Кэти Перри пришла на церемонию в платье с голым задом
Кэти Перри пришла на светскую вечеринку в довольно странном наряде. На церемонии Aussie awards в Мельбурне певица появилась в платье, на котором была изображена женщина с голым задом.Артистка в послед ...

Автошколы могут подорожать из-за реформы
План по реформированию системы обучения водителей может подтолкнуть автошколы к объединению и увеличить стоимость обучения вождению.

Шестиклассница из республики Марий Эл спасла четверых сестренок и братишек ...
В конце августа в одном из домов поселка Октябрьский Моркинского района республики Марий Эл произошел пожар. Взрослые в этот день были на работе, дома оставались пятеро детей от 4 до 12 лет.

Селена Гомес страдает от медицинского кризиса
В известных журналах распространяются слухи, будто актриса и талантливая певица тайно лечится от волчанки. Внешний вид девушки сравнивают с чем-то средним между жизнью и смертью.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
15.05.2017 » Тюменская область: борьба с наводнением продолжается
11.05.2012 » День Рождения Ивана Кононова в \"Керосинке\" на Кузнецком и презентация телепрограммы \"ТРЕТИЙ ГЛАЗ\"
6.03.2014 » США могут использовать «иранский» сценарий против банков России
30.05.2015 » Пьяный мэр города Рошаль в Подмосковье избил школьника-инвалида
15.11.2014 » В Перми коллекторы убили друга должника
25.10.2014 » В Данкове Липецкой области произошел взрыв газа в жилом доме. Есть жертвы
29.01.2015 » Тигров и леопардов на Дальнем Востоке подсчитают
5.03.2016 » На Тамани обнаружено инженерное сооружение, построенное несколько тысяч лет назад
18.11.2014 » В Пресненском районе Москвы по вине Мосгаза произошли многочисленные пожары
15.04.2011 » Вице-президент заснул во время речи Обамы


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря
» Часы-скелетоны: философия открытого времени


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Аскольду Запашному провели операцию на позвоночнике
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика