» Сыграв девушку, больную раком, Вудли перестала носить лиф
Опубликовано: 11 мая 2014
22-летняя Шейлин Вудли очень похудела ради роли больного подростка в киноленте "Виноваты звезды". Сбрасывая вес, женщины заметнее всего теряют объем в груди. Молодую актрису этот факт совершенно не беспокоит, она даже рада этому - теперь не нужно носить бюстгальтер. Хотя не всем ее поклонникам понравились произошедшие изменения. Сама Вудли говорит, что стала чувствовать себя намного лучше, а фигура теперь именно в той форме, в какой она всегда хотела быть.
Фильм "Виноваты звезды" повествует о девушке, которая была больна раком. После съемок у актрисы сильно изменились взгляды на жизнь. Она стала воспринимать себя и других совершенно не так, как раньше.
Шейлин Вудли: "Этот фильм полностью изменил мою жизнь и представления о многих вещах. Я осознала, что надо любить жизнь такой, какая она есть, и стала более позитивной. Возможно, раньше я была не той, кем хотела быть. До меня дошло, что всегда надо оставаться собой, а не подстраиваться под чужую критику. Теперь я добрее и отзывчивее".
Бал-маскарад в постели: сценарий для игр
Что может быть более интригующим и увлекательным, бал-маскарад! А почему бы вам с любимым не устроить маскарад у себя в спальне?
Жительница Петербурга отсудила у коммунальщиков 440 тыс рублей
Жительница Санкт-Петербурга отсудила у компании "Жилкомсервис номер 3" более 218 тысяч рублей из-за протечки потолка в квартире. Об этом говорится в сообщении управления Федеральной службы судебных пр ...
Спасатели отправились на Камчатку - экспедиция "По следам Беринги"
Из Петропавловской крепости начал свое путешествие экспедиция МЧС - от Санкт-Петербурга до Камчатки. Во время экспедиции ее участники намерены отработать спасательные технологии в регионах трудного до ...