Скарлетт Йоханссон уже не один раз красовалась на обложке известного журнала Vanity Fair. Очередное ее фото появится на главной странице майского номера издания. В новом выпуске Скарлетт предстанет перед читателями немного другой — более соблазнительной, чувственной, откровенной, но в тоже время более ранимой. Автором фотосессии стал всемирно знаменитый фотограф Крейг МакДин.
В своем интервью для Vanity Fair Скарлетт рассказала о нашумевшем образе Черной Вдовы в новой кинокартине «Она». Для работы над фильмом звезда несколько изменила свой внешний образ и перекрасилась в рыжий цвет. Помимо съемок актриса работала и над закадровым дубляжом по два-три часа в день.
Поведала Йоханссон и о своей личной жизни, в том числе об отношениях с женихом журналистом Роменом Дориаком. Несмотря на большую занятость и несколько разные интересы, Скарлетт и Ромен находят время для совместного времяпрепровождения. Они счастливы вместе и без труда находят общий язык.
Любовь без обмана в цене у обоих полов
Девушки всегда были очень требовательны к мужчинам. Представительницы прекрасного пола мечтали, мечтают и будут мечтать о любви, причем это любовь без обмана, которая построена на честности, доверии ...
Китайский «слуга народа» никогда не выйдет на свободу
Приговоренный Лю Тенань прежде был вторым лицом Госкомитета, который занимается развитием и реформами в КНР. Судебное заседание проходило в Ланфане 10 декабря текущего года.
Путин обиделся на калининградцев
Владимира Путина очень обидели лозунги, звучавшие в минувшее воскресенье на митинге в Калининграде. Особое недовольство премьера вызвало требование об отставке правительства.
Россия все еще не может договориться о ПРО
Россия все еще не имеет четкой договоренности по ПРО (противоракетной обороне) с США и Европой. А это один из важнейших вопросов мировой политики и военно-оборонительной стратегии.