18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Жилищный фонд Собчак пополнится загородным домом


Опубликовано: 3 апреля 2014
Жилищный фонд Собчак пополнится загородным домомОбладательница нескольких квартир в Москве Ксения Собчак решила пополнить свой фонд недвижимости загородным жильем.

Собчак является завсегдатаем элитного поселка American Dream по Дмитровскому шоссе. По долгу службы напомним, что телеведущая представляет престижный проект, ей часто приходится общаться с местными жителями и возможными покупателями. Этот увлекательный процесс и повлиял на ее решение иметь уютное гнездышко в зеленой зоне.

Думается, решение приобрести загородную резиденцию было вызвано еще и тем, что рядом расположено несколько спортивных объектов. Это отличный повод регулярно заниматься спортом и поражать завистниц великолепной фигурой.

Собчак скоро собирается посвятить себя ремонту очередного семейного гнездышка и лично разрабатывать дизайн помещений. Сколько будет стоить эта покупка, никому неизвестно.

Сейчас Собчак вместе со своим мужем Максимом Виторганом занимает одну из нескольких московских квартир. Есть еще великолепный дом на Рублевке, где Ксения живет вдвоем с мамой.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Мир вокруг нас удивителен
Мир вокруг нас содержит столько странных и совершенно удивительных вещей, что фантазии природы остается только поражаться.

Гленн Гринвальд рассказал, как Сноуден превратился в борца против системы
Журналист Гленн Гринвальд во вторник представил свою книгу "Негде укрыться" (No Place to Hide), в которой раскрыл секреты того, как и почему бывший агент спецслужб США Эдвард Сноуден решился бросить в ...

В одном из московских ресторанов быстрого питания неизвестными молодыми люд ...
В одном из столичных ресторанов быстрого питания сети KFC по адресу улица Мастеркова, дом 2. поздно вечером произошел погром.

Лизинг автомобилей: все, что нужно знать
Лизинг автомобилей становится все более популярным среди водителей благодаря своим преимуществам и возможностям. В этой статье мы подробно рассмотрим, что такое лизинг автомобилей.

Джазовый концерт Кармэн Мокси 26 сентября
Родившаяся в семье церковного хормейстера девочка просто не может не стать певицей. Это факт, и эта энергичная темнокожая певица - прямое тому доказательство.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
21.07.2012 » Дело казанских садистов в погонах живет и побеждает?
31.07.2013 » Крах Детройта - дома не продаются даже за один доллар
3.02.2014 » Чельстрем наигрался в «Арсенале»
18.10.2013 » К юбилею Сергея Безрукова
31.12.2011 » Центробанк готовится к Олимпиаде
24.11.2013 » В «Седьмом континенте» торговцы обстреляли активистов «Наркостоп»
3.11.2024 » Почему дети болеют чаще?
29.09.2014 » Лавров о новых условиях в отношениях с США
4.03.2014 » Кредит МВФ: последняя надежда новоиспеченной украинской власти
20.01.2012 » Какой профнастил лучше для кровли?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Жилищный фонд Собчак пополнится загородным домом
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика