» Беркова засудила несколько российских телеканалов
Опубликовано: 23 марта 2014
Бывшая участница скандального проекта "Дом-2" и порноактриса Елена Беркова на днях выиграла длительный судебный процесс против российского канала MTV. Об этом звезда сразу написала в своем блоге. Она сообщила, что наконец-то суд вынес решение, и ее адвокаты хорошо поработали, доказав вину MTV. Беркова не стала уточнять подробности своего иска, но выразила радость по поводу профессионализма своих адвокатов.
И на этом она ещё не собирается останавливаться. Через несколько дней (27 марта) Беркова будет судиться уже с НТВ. Как видно, девушка настроена очень решительно и не хочет уступать в новой судебной тяжбе. Порнозвезда уверена, что очередной иск тоже будет рассмотрен в ее пользу, а обвиняемые по этим секретным делам - наказаны.
Кстати, недавно Беркова успешно засудила другой канал. Разбирательства против "Пятницы" начались в ноябре 2013. Тогда Беркова тоже выиграла суд и получила компенсацию - 90 тыс. рублей.
Женщины ЮАР борются за мини-юбки
Во вторник сотни южноафриканских женщин, одетых в мини-юбки, вышли на демонстрацию в знак протеста против оскорблений, которым они подвергаются за ношение этого "достижения" европейской цивилизации.
Тина Канделаки худеет после поездки в Сингапур
В начале мая Тина Канделаки отправилась в деловую поездку в Сингапур. Когда у нее возникали свободные минутки, она предпочитала изучать достопримечательности города-государства, а также ближе знакомит ...
Через развод проходят многие
Это очень непросто - расстаться с человеком, с которым у вас была общая жизнь. Очень часто подавшие заявление на развод, продолжают жить совместно. Значит, люди смогли сами разобраться в конфликте ил ...