18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Москва встретила Усэйна Болта зажигательной ямайской вечеринкой


Опубликовано: 5 августа 2013
Москва встретила Усэйна Болта зажигательной ямайской вечеринкойВ Россию прибыл знаменитый Усэйн Болт. Шестикратный победитель Олимпийских игр будет принимать участие в мировом первенстве по легкой атлетике. Чемпионат мира по этому виду спорта пройдет в Москве, его старт будет дан на этой неделе.
Стоит отметить, что знаменитый ямайский спринтер является постоянным участником всех соревнований мирового уровня по легкой атлетике. Без участия Усэйна Болта невозможно представить ни одно первенство, теперь он приехал в Москву, чтобы сразиться на беговой дорожке с самыми лучшими. Ни у кого теперь не возникает никаких сомнений в том, что человек-молния выйдет на беговую дорожку столичных «Лужников». Бегуна, которого прозвали «золотой ногой» видно издалека. Рост бегуна из Ямайки составляет около двух метров, идет он в наушниках, ритмично передвигаясь под музыку. Болт спокоен и невозмутим, это свидетельствует о том, что спринтер полностью готов к тому, чтобы в очередной раз блестяще выступить – в этот раз покорить российскую столицу.
В Москву Усэйн Болт прилетел из Лондона, там он проводил подготовительные тренировки к предстоящему мировому первенству по легкой атлетике. Прибыв в столичный аэропорт, ямайский бегун сразу же поехал в Парк Горького. Здесь многочисленные поклонники спортсмена организовали в его честь грандиозную вечеринку. Организаторы торжества постарались – ведь вечеринка была организована тематическая – специально для Болта – ямайская. Для того чтобы приветствовать легендарного спринтера собрались многочисленные его поклонники, в том числе и знаменитый чемпион по прыжкам с шестом – Сергей Бубка.
Когда король спринта оказался на сцене, толпа засверкала вспышками фотоаппаратов и телефонов – поклонники старались запечатлеть этот момент, ведь живая легенда спринта – впервые в российской столице.
Стоит отметить, что в настоящее время Усэйн Болт является мировым брендом, это человек смог сам себя «сделать», сделать себе имя. Сегодня Болт не только самый быстрый человек на планете, он еще и один из главных шоуменов мирового спортивного сообщества.
Человек талантливый, как правило, талантлив во всем. Это касается и ямайского бегуна, ведь он умеет не только восхищать публику своими спортивными рекордами, но и удивлять ее другими неординарными способностями. Где бы ни находился Болт – люди от него в восторге. На вечеринке, которая была устроена в Парке Горького, спринтер и рэп почитал и станцевал под зажигательные ямайские ритмы.
Болта поддержали не только партнеры по команде и личные болельщики, которые следуют за спортсменом по всему миру, но и столичные фанаты спортивного творчества бегуна.
Вечеринка удалась на славу, и только журналисты уходили с мероприятия расстроенными. Дело в том, что знаменитый бегун не стал с ними общаться, сказав, что сильно устал, но оставил надежду, что интервью все же состоится. Перед открытием чемпионата мира, журналисты смогут посетить одну и тренировок «человека-молнии».


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Россия, может, и не друг, но истина дороже
Как увеличить военный бюджет страны? В США не особо заморачиваясь извлекли на свет и повторно пустили в СМИ утку о ядерной угрозе Москвы. Сценарий развития событий оставили старый: Россия нападает н ...

Журнал Glamour признал Эмму Уотсон самой стильной женщиной в мире
Журнал Glamour признал 21-летнюю актрису Эмму Уотсон самой стильной женщиной в мире, сообщается на сайте Contactmusic.Уотсон получила известность как исполнительница роли Гермионы Грейнджер в серии фи ...

Леонид Якубович рассказал о чистоте и миллионах
Главный эксперт по чудесам Леонид Якубович уже больше месяца разыгрывает миллионы рублей в эфире Первого канала в рамках капитал-шоу "Поле чудес".

Из-за эпидемии птичьего гриппа, Россия усилила санитарный контроль на грани ...
Эпидемия птичьего гриппа стала причиной усиления санитарного контроля на российских пограничных с Китаем пунктах. На таможнях санитарные врачи проводят тщательный осмотр всех въезжающих. До настоящего ...

Европа: метели приходят на смену морозам
Европу продолжают атаковать сильнейшие морозы. В итальянском городе Венеция замерзли каналы. Колизей в Риме, покрыт слоем снега. Метели пришли в несколько европейских стран, есть погибшие.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.03.2014 » Россия вернет Украине военную технику частей, покинувших Крым
5.10.2013 » В Дагестане новый руководитель следственного комитета
7.10.2011 » Думайте сами, решайте сами...
18.04.2013 » В Челябинске из здания Министерства образования и науки выкрали 3 тысячи бланков дипломов
17.12.2017 » На юго-востоке Франции поезд протаранил школьный автобус
27.03.2013 » Бесплатные операции возможны
10.05.2013 » В Волгограде трое дошколят ушли из детского сада незамеченным с прогулки
30.12.2009 » Предновогодний прием прошел в Кремле
27.12.2013 » Бывшие сотрудники Байкальского ЦБК не знают куда податься и как жить
10.08.2015 » К 70-летию атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Москва встретила Усэйна Болта зажигательной ямайской вечеринкой
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика