18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Бескаркасные автокресла
Женский журнал
Медицина и здоровье
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Мадонна в Москве - грандиозное концертное шоу и открытие фитнес-клуба


Опубликовано: 5 августа 2012
Мадонна в Москве - грандиозное концертное шоу и открытие фитнес-клуба5 августа в Москву приезжает знаменитая певица Мадонна, она даст один единственный концерт в столице. Шоу состоится 7 августа в спортивном комплексе Олимпийский, кроме того, Мадонна откроет в Москве свой фитнес-клуб.
Как говорят организаторы концерта артистки, она приедет в столицу раньше потому, что ее посещение российской столицы не ограничится только выступлением на сцене, также она откроет свой фитнес-клуб «Hard Candy». По словам самой Мадонны, она очень рада тому, что клуб будет открыт именно в Москве. Певица отметила, что со времени ее последнего тура в столицу России, этот город и его жители стали занимать особое место в ее сердце.
Между тем, организаторы концерта певицы не исключают возможности, что она организует прогулку по Москве. С Мадонной в российскую столицу прибывают более сотни музыкантов и танцоров, а также порядка четырех сотен человек персонала. Вполне вероятно, что на сцену вместе с Мадонной выйдет ее сын – одиннадцатилетний Рокко.
Шведский ди-джей Alesso, разогреет публику перед выступлением Мадонны, сама же певица исполнит не только хиты, но и некоторые композиции из своего нового альбома.
Оборудование для организации шоу прибудет на сорока четырех грузовиках, ведь выступление певицы будет отличаться уникальной сценографией, спецэффктами, цирковыми номерами и видеоинсталляцией. Организаторы концерта уверяют, что это будет грандиозное зрелище с новаторской режиссурой и объемным дизайном. На концерте планируется организовать ложу для VIP- гостей. По словам устроителей шоу, в ложе будут поставлены мягкие диваны, гостям будут предложены напитки и закуски. Цены в VIP-сектор не дешевые – порядка двухсот тысяч рублей. В целом, стоимость билетов на концерт Мадонны будет варьироваться от 1750 до 50 тысяч рублей.
Перед выступлением певица позаботилась о и тех, кто приобрел билеты в фан-зону и на танцпол. Перед обладателями таких билетов будут разыграны пропуска на спецплощадку «Золотой треугольник» - танцпол расположенный внутри подиума треугольной формы, отходящий от основной сцены. Однако счастливчиками окажутся только сто человек.
Концерт Мадонны в Москве состоится в рамках девятого мирового турне певицы, начало тура было в Тель-Авиве 29 мая. Мировой тур охватывает двадцать восемь городов Европы, помимо этого певица возвращается в Австралию и в Южную Америку. Концерт состоится и в Санкт-Петербурге, где певица будет выступать 9 августа.
Перовое выступление известной американской певицы в России состоялось в сентябре и 2006 года, российская публика была в восторге от шоу и от самой Мадонны – звезды мировой величины. 53-летняя певица за свою карьеру продала более трехсот миллионов копий альбомов. Семь раз она становилась обладательницей Grammy. На сегодняшний день Мадонна является одной из самых известных певиц мира.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





К всемирному дню черепахи
Черепахи символизируют долголетие, мудрость и богатство. Вот только суровый климат России им мало подходит. На черноморском побережье их вытеснил человек. В сороковых годах на побережье Каспийского мо ...

На Землю обрушатся обломки астероида
Зимний метеорный дождь - Геминиды, - пик которого придется на 13 - 14 декабря, является наиболее интенсивным в году. Он продлится в течение нескольких дней, сотни "падающих звезд" можно будет увидеть ...

10 женских "идиотских" привычек, которые бесят мужчин
Если вы думаете, что мужчин объединяют пиво, футбол и умение разговаривать матом, вы глубоко заблуждаетесь. Определяющим моментом в дружбе мужчин являются те мелкие идиотские привычки, которыми облада ...

Потомки царской семьи хотят иметь резиденцию в Москве
Директор канцелярии главы дома Романовых Александр Закатов сообщил, что члены императорского дома Романовых ждут, когда власти России предоставят им резиденцию в Москве. В резиденции могла бы останав ...

Метель накрыла Алтай, Казахстан, Оренбуржье
17 января на Алтайский край, соседний Казахстан, Оренбуржье обрушилась метель. Причем местами разгул стихии продолжается до сих пор.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
14.08.2013 » Кто достанет метеорит со дна озера Чебаркуль?
16.04.2014 » Ложное сообщение о готовящемся теракте будет наказываться строже
21.01.2011 » Папа Римский призвал обеспечить безопасность христиан
4.12.2013 » Главный врач БУ РК «Юстинская центральная районная больница» предстанет перед судом
5.01.2014 » Грузинское министерство изменило свое название
18.06.2013 » Праздник воздухоплавателей в Великих Луках закончился
14.08.2012 » Знаем, что курить вредно, но курим
21.05.2015 » Минздрав России призывает…
30.04.2020 » Голдфишка казино — теперь еще лучше
7.10.2015 » На трассе Пыть-Ях – Нефтеюганск перевернулся автобус с пассажирами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
» Секс в разных странах мира
» Как быстро похудеть к лету?
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Магазин брендовых кроссовок
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Мадонна в Москве - грандиозное концертное шоу и открытие фитнес-клуба
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика