18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Как встречали год Дракона знаменитости


Опубликовано: 13 января 2012
Как встречали год Дракона знаменитостиВ новогоднюю ночь все ждут чего-то особенного, поэтому стараются встретить праздник необычно и запоминающее. Знаменитости в этом ничем не отличаются от обычных людей.
Многие звезды наступление 2012 года предпочли встретить у себя дома. София Ротару в новогоднюю ночь была окружена самыми близкими родственниками. Ее сын, Руслан, поделился секретами семейного праздника, отметив, что все блюда были приготовлены дома. «Мама приготовила свой фирменный салат – оливье, а мы с супругой занимались сладостями». Праздник отмечали традиционно, сначала проводив старый год, а затем в наступившем году веселились до утра. Кроме того, как водится, после боя курантов, все обменялись подарками. Сын подарил Софье Михайловне книгу с ее редкими фотографиями, а внуки, для поддержания красоты бабушки, подарили крема и парфюм.
В домашнем кругу встретил Новый год двукратный чемпион мира по боксу Василий Ломаченко. Правда, собрал дома он практически всю сборную. В числе гостей присутствовали Денис Беринчик с девушкой, Саша Усик с женой. Встретив наступивший 2012 год, вся компания продолжила веселье в ресторане до 8 утра.
В семейном кругу отметила наступление года Дракона и примадонна российской эстрады Алла Пугачева. В число близких родственников, разделивших праздничное застолье, вошел не только молодой супруг Аллы Борисовны, Максим Галкин, но и экс-муж примадонны, Филипп Киркоров. Подробности семейного праздничного ужина опубликовали в Твиттере Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров. В своих комментариях Филипп отметил кулинарные способности своей бывшей супруги.
Предпочитает встречать Новый год дома и Азиза. Чтобы успеть подвести итог уходящего года и наметить планы на будущее певица старается готовиться к застолью без лишней суеты. Основным украшением праздничного стола Азиза считает себя. По ее мнению даже символ Нового года – елка, не в силах затмить ее своей красотой.
Известная телеведущая Ксения Собчак встретила год Дракона в России, в отличие от другой телеведущей Ольги Бузовой, которая с Дмитрием Тарасовым отметила праздник в солнечном Дубаи. С кем встречала Новый год Ксения, осталось неизвестным.
На шумной вечеринке в одном из отелей встретили Новый год сестры Хилтон. Их встречу наступающего года в какой-то мере тоже можно назвать домашней, так как отельный бизнес – это основное семейное занятие. Девушки были одеты в переливающиеся яркие платья, как рекомендовали фешн-журналы. Пэрис и Ники продолжили праздничное веселье у Пи Дидди, суперпопулярного рэпера. На этой вечеринке «засветилась» и Рианна, но особой радости звезда не проявляла.
Не все звезды отметили наступление года Дракона дома, некоторым в новогоднюю ночь пришлось и поработать. Так Леди Гага была ведущей праздничного шоу, проводимого в Нью-Йорке, для желающих встретить новый год в обществе любителей большой компании. Фееричное шоу на Таймс-сквер экстравагантной звезде помогли провести Ники Минаж, певица Ферги и Джастин Бибер. По окончании шоу Леди Гага пригласила своих коллег к себе на пати, которое посетили Джулиана Хаф и Эшли Тисдейл.
На танцполе в Лас-Вегасе встретила Новый год помолодевшая и постройневшая Памела Андерсон. В окружении поклонников Памела веселилась всю ночь.
Сестры Кардашьян встретили наступающий год в обществе своей мамы. Ким в своем белом обтягивающем платье, которое соблазнительно облегало выдающиеся формы модели, была эффектна как никогда.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Список самых опасных сигарет
Список составлялся по количеству содержания смол, мг/сиг и содержанию никотина, мг/сиг. Чем больше того и другого в сигарете, тем выше данная марка в списке.

Запущен ЭнергоСтиль-ный проект: "Конец света… отменяется!"
Полиэтиленовый пакет разлагается в земле около 200-300 лет. Время разложения полиэтилена зависит от структуры и плотности изделия и способно доходить до нескольких тысяч лет.

Ограблен офис Гринфилдбанка.
В Москве был ограблено здание Гринфилдбанка. Похищено около 5 миллионов рублей. Преступники проникли в аптеку по соседству с банком, в которой системы сигнализации не было, проломили стену и проникли ...

Какой женский голос мужчины считают самым сексуальным
Оказывается, что больше всего мужчин привлекает высокий женский голос. Женщина, которая разговаривает с выраженным придыханием, может легко свести мужчину с ума. К таким выводам пришли ученые из Кали ...

Петр Налич очаровал жюри "Евровидения-2010"
В Осло прошел первый полуфинал песенного конкурса "Евровидение". Петр Налич и его музыкальный коллектив, представлявшие Россию, смогли пробиться в финал. Музыканты из России исполнили песню "Lost and ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.10.2015 » Крылатая охрана полей от слонов
31.01.2014 » Спикер Мурманской области регулярно совершал крупные хищения
23.03.2014 » Беркова засудила несколько российских телеканалов
31.08.2022 » В Пакистане муссоны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулакны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулак
17.12.2011 » Плеер Sony Z-1000 Walkman скоро поступит в продажу
5.03.2015 » На Ставрополье произошло ДТП с пятью пострадавшими
10.12.2009 » В цирке Никулина разбились знаменитые гимнасты Волковы
25.12.2013 » Интересное о легендарном автомате
31.08.2015 » Старший лейтенант полиции успел в самый последний момент спасти ребенка
1.10.2014 » Светит ли срок Евтушенкову за его махинации?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Как встречали год Дракона знаменитости
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика