Еще недавно считалось: женщине достаточно, чтобы ее любили. Сейчас все ищут не больше, не меньше - родственную душу. Но это только на экране здорово, реалии жизни таковы, что искать эту родственную душу можно долго и безуспешно.
Женщина одинокие переживают, что у них не ладно, вот не встречается никак ничего похожего на родственную душу. Замужние смотрят на своих избранников и думают - а тот ли он? В фильмах все чудесно: он начинает фразу из Екклесиаста, она, с улыбкой глядя ему в глаза, подхватывает. Красиво! Ах! Полное духовное единство! А то и вовсе понимают друг друга, ничего не говоря. И все это под проникновенную музыку. И продолжают женщины искать эту самую родственную душу, зачастую не в состоянии сформулировать, чего же они хотят.
Да поймите, не могут два человека полностью «совпадать». Кто-то должен уступать и приноравливаться, в душе оставаясь при своем мнении. Кто-то мечтает о покое и о спокойном тыле и уходит от конфликтов. И появляется то, о чем говорил поэт: «Привычка свыше нам дана, замена счастию она.» Нельзя считать себя и его чем - то единым, иначе, открытие, что это не так, вас повергнет в уныние.
Слияние возможно только у мамы с младенцем до определенного возраста. Ну, еще у сексуально гармоничной пары в момент оргазма. Но не ищите полного и во всем слияния с партнером в браке, кроме потери индивидуальности и приобретения проблем с психикой, вы ничего не получите.
В Хабаровске медведь отправился в шопинг
Медведи стали заходить не только в населенные пункты, расположенные в лесу или рядом с ним, но и в крупные города. Так недавно косолапый забрел в Хабаровск.
Знакомьтесь: мохнатый краб
Эти странные создания природы очень похожи на милые пушистые игрушки. Однако обитают они в исключительно экстремальных условиях. Крабов-йети впервые обнаружили в 2010 году в море Скоша (в Атлантике, ...
Что лечит секс?
Для любителей воздержания пришли нерадостные известия. Если отказ от секса и полезен, то только лишь с духовной точки зрения. При этом никакой пользы для тела воздержание не несет.
На Ямале совершил жесткую посадку Ан-24
14 июня в Ямало-Ненецком автономном округе недалеко от аэропорта Утренний совершил жесткую посадку борт Ан-24-100 авиакомпании Utair.