Часто после разрыва женщины чувствуют себя старухой у разбитого корыта. Многие драматизируют разрыв, не отдавая себе отчета в том, что их пугает не столько потеря мужчины, сколько одиночество. Опустошенность, незащищенность, неопределенность положения угнетает.
И вот тут главное - не опустить руки. Постепенно время расставляет все по своим местам, многих время лечит. Безболезненно разрыв проходят очень немногие. Добрым советом и поддержкой помогают и надежные подруги. Поэтому не замыкайтесь в своих переживаниях, дайте выход эмоциям. В трудной ситуации не помешает консультация специалиста. Психология - наука, поэтому не пытайтесь сами разобраться во всем, обращайтесь к профессионалам, которые помогут быстрее и менее болезненно справиться с ситуацией. Чем быстрее вы выплеснете свои страдания, тем быстрее «переболеете» и успокоитесь. Не торопитесь «выбивать клин клином». Любые новые отношения сразу после разрыва старых обречены на неудачу. Вы просто будете сравнивать нового знакомого со старым, поэтому, скорее всего, не сможете понять и по-настоящему оценить качества нового друга. Вы можете не найти у него многого, что нравилось вам в бывшем избраннике, а что-то позитивное просто не успеете разглядеть.
На Марсе будут выращивать овощи в ближайшем будущем
Почва на Красной планете может быть пригодной для того, чтобы выращивать на ней овощи и другие продовольственные культуры. Об этом заявляет эколог Вигер Уомлиник из Вагенингенского университета Голлан ...
Православные отметили Крещение
Православные верующие отметили Крещение Господне. Крестным ходом и купанием в проруби-иордани встретили Крещение жители Камчатки. В самой холодной реке планеты Индигирке совершали омовение жители по ...