» Психологи считают, что любовь является сутью нашей жизни
Опубликовано: 22 октября 2014
Идеальной любви, конечно, нет. В любви бывает все - непонимание, обиды, ссоры, хлопанье дверями и еще многое, о чем не пишут в романах и поэмах. Вся беда в том, что крайне редко любовь бывает такой, какую мы себе представляем. Даже очень любимого человека мы часто не можем понять.
Нам сложно встать на его позицию, уступить, пожалеть. Многие, раз обжегшись, уверяют, что любви просто нет. Однако любовь может быть вполне реальной и превращается в отношения. Любовь возникает, когда «прекрасный принц» показывает истинное лицо, когда влюбленные не впадают из одной крайности в другую, когда проблемы и переживания партнера становятся не менее важными, чем собственные. Если такие отношения длятся несколько лет, это и есть любовь. И вот тут главное - не искать приключений, не думать, что новая любовь будет ярче, лучше.
Начальный бюджет Олимпийских игр в Лондоне превысили в три раза
До начала тридцатой летней Олимпиады, которая пройдет в Лондоне, остаются считанные дни. 27 июля состоится церемония открытия летних Игр. В девять вечера олимпийский огонь будет доставлен на стадион, ...
Ищем офис. Это дело непростое
В настоящее время найти подходящее помещение, в котором планируется осуществлять функционирование организации или компании – это сложное дело, потому что связано с целым комплексом неприятных моментов ...
Одуванчик - эликсир здоровья
Какое же лето без цветов! В это чудесное время года они окружают нас повсюду: и в поле, и на дачном участке... Глядя на эти милые создания, душа радуется!
Пожар в Свердловской области
Вечером 19 января в поселке Левиха Свердловской области произошел пожар. Из-за отравления угарным газом погибли трое маленьких детей (1, 2 и 4 года) и двое взрослых.