» В Панаме пассажирский автобус рухнул с моста, много жертв и пострадавших
Опубликовано: 6 марта 2017
В Панаме на скоростном шоссе пассажирский автобус потерял управление на мосту через речку, пробил ограждение, упал в ущелье и скатился вниз. И хотя мост был невысоким, от удара автобус сплющило так, что многих пострадавших пришлось доставать с помощью спецтехники.
В автобусе ехали сельскохозяйственные рабочие. Из 50 человек, находившихся в салоне, 16 погибли на месте, еще двое скончались от травм в больнице. Кроме того 37 человек получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы. ЧП произошло на юго-западе от столицы страны в городе Антон. Пресс-секретарь правительства Панамы Мануэль Домингес сообщил, что все погибшие – взрослые мужчины. Высказывается опасение, что поскольку многие пострадавшие находятся в тяжелом состоянии, число жертв может увеличиться.
На месте работали медики и спасатели. Причина происшествия пока неизвестна. Полиция начала расследование.
Женщинам Европы пообещали равенство к 2020 году
В Совете Европы надеются достичь полного равноправия между мужчинами и женщинами до 2020 года. Об этом заявил генсек СЕ Турбьерн Ягланд по случаю 100-летнего юбилея Международного женского дня.
Под Красноярском сгорели дети
При пожаре в Красноярском крае девять человек погибли в огне, пятеро из них дети. Огонь вспыхнул ночью в жилом доме, в результате здание выгорело полностью.
Французские парламентарии увидели в Крыму счастливых людей
Хотя глава МИД Франции Лоран Фабиус на закрытом заседании комитета по иностранным делам Национального собрания заявил, что поездка парламентариев в Крым является «шокирующей» и нарушает международное ...
Наоми Кэмпбелл разрыдалась в прямом эфире
Модель пожалела тех, кого избивала. Похоже, общество возлюбленного, олигарха Владислава Доронина действительно благотворно влияет на характер и поведение известной своими склоками Наоми Кэмпбелл. Отве ...