» В Панаме пассажирский автобус рухнул с моста, много жертв и пострадавших
Опубликовано: 6 марта 2017
В Панаме на скоростном шоссе пассажирский автобус потерял управление на мосту через речку, пробил ограждение, упал в ущелье и скатился вниз. И хотя мост был невысоким, от удара автобус сплющило так, что многих пострадавших пришлось доставать с помощью спецтехники.
В автобусе ехали сельскохозяйственные рабочие. Из 50 человек, находившихся в салоне, 16 погибли на месте, еще двое скончались от травм в больнице. Кроме того 37 человек получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы. ЧП произошло на юго-западе от столицы страны в городе Антон. Пресс-секретарь правительства Панамы Мануэль Домингес сообщил, что все погибшие – взрослые мужчины. Высказывается опасение, что поскольку многие пострадавшие находятся в тяжелом состоянии, число жертв может увеличиться.
На месте работали медики и спасатели. Причина происшествия пока неизвестна. Полиция начала расследование.
Внимательно слушайте собеседника, и поймете то, чего он не сказал
Американские ученые из колледжа Олбрайт (Пенсильвания) рекомендуют внимательно слушать своего собеседника, по голосу можно понять его отношение к вам. У людей при разговоре с людьми, которые симпатичн ...
Сотрудники национального парка «Земля леопарда» спасают тигрят
Первый тигренок был найден в канун Нового года, В поисках пищи котенок забрался в огород поселка, где его едва не загрызли собаки. Хозяин отогнал собаку и позвонил в нацпарк. Прибывшие сотрудники нашл ...