18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Бескаркасные автокресла
Женский журнал
Медицина и здоровье
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» SMS с затонувшего парома: триста семей надеются на чудо


Опубликовано: 17 апреля 2014
SMS с затонувшего парома: триста семей надеются на чудоВ каютах парома, который на днях потерпел крушение в желтом море, могут оставаться живые люди. После того как паром практически полностью погрузился в воду, отец одного ребенка получил от него сообщение на телефон. Как говорилось в сообщении, сам мальчик и еще несколько человек остались живы и они ждут, когда их спасут. Вполне возможно, что среди тех, кому удается пока оставаться живыми в затонувшем судне, есть и россиянин. В настоящее время представители российского посольства в Сеуле выясняют все подробности. На сегодняшний день сообщалось, что в результате крушения парома погибли шесть человек.

Сообщение, которое пришло с затонувшего парома, вселило надежду в сердца трех сотен семей. О том, что отец одного из детей, которые в момент крушения находились на судне. Получил сообщение от терпящего бедствие ребенка, стало известно посредством одного из местных телевизионных каналов. В сообщении говорится, что сам мальчик и еще несколько человек до сих пор остаются внутри парома и ждут, когда им помогут выбраться. Подросток пишет, что в том месте где они находятся нет связи, не работает интернет, есть возможность только отправить сообщение, на борту судна остаются люди. Как сообщает отправитель, они находятся в кромешной темноте, с ним рядом несколько женщин и мужчин, женщины плачут.
Эта новость вмиг облетела все мировые средства массовой информации. Позднее информационное агентство Рейтерс аннулировал свое сообщение, со ссылкой на то, что оно было получено не от того человека, которому оно было адресовано, а от свидетеля. Однако с борта затонувшего судна приходили и другие сообщения, только в отличие от этого сообщения, другие были отправлены до того момента, как вода затопила каюты. Студенты прощались со своими родными и близкими, просили у них прощения, писали слова любви и благодарности.

Один из молодых людей, который находился на пароме, снял видео. На кадрах видно, что пассажиры не спешат покидать терпящее бедствие судно и не стараются спастись. Как сообщили очевидцы, капитан попросил пассажиров не паниковать, оставаться всем на своих местах и ждать помощи.
По словам одного из учеников, которому удалось спастись, когда судно стало накреняться, они спросили можно ли начать эвакуацию, однако всем сказали оставаться на своих местах. Школьник говорит, что он сильно переживает за ребят, которые остались в каютах затонувшего парома.
Трудно поверить в том, что на борту затонувшего парома еще остались живые люди, дело в том, что судно практически полностью затонуло. Надежда на то, что студентов, которые остаются в каютах спасут, тает с каждым часом. Спасатели решили не прерывать поиски людей, они продолжали работать даже под покровом ночи.

Сообщается, что в операции по поиску и спасению людей принимают участие восемнадцать вертолетов военно-морских сил, пожарной и береговой охраны. Также в поисках задействованы тридцать четыре корабля.
Следователи пытаются установить причины крушения. Как сообщалось накануне, причиной трагедии мог стать тот факт, что судно село на мель. Уже установлено, что паром не был перегружен, несмотря на то, что утром стоял туман, видимость была нормальная. На острове Чиндо организован оперативный штаб, где расположились родственники пропавших без вести пассажиров парома, сюда поступают все последние известия. Компания-владелец парома «Сэволь» принесла свои извинения, обеспечила доставку родственников на остров, принесла соболезнования родным погибших.
Представители российского дипломатического консульства в Южной Корее продолжают выяснять судьбу семнадцатилетнего Вячеслава Серкова, который вместе с южнокорейскими студентами был на пароме «Сэволь».


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Представители СП внесли предложение о погашении всех задолженностей и дефиц ...
Начиная с 2009 по 2012 год, общий размер внешнего государственного долга Российской Федерации был увеличен в 2,4 раза до отметки в 6,5 триллионов рублей.

Урологи: Обрезание улучшает качество секса
Сегодня 90% американских мужчин живут без крайней плоти. Причем исключительно из эстетических соображений - к обрезанию (циркумцизии) их побуждает желание сделать свой половой член более элегантным.

Трагедии на дорогах
Во вторник вечером на 161 километре федеральной трассы Чита – Хабаровск произошло столкновение частного микроавтобуса ГАЗель с КамАЗом. Водитель микроавтобуса, житель Нерчинска не справился с управл ...

Ученые: проблемы со сном у подростков могут приводить к алкоголизму
Больше всего ученых встревожило то, что эта взаимосвязь существует не только среди групп риска — неблагополучных и бедных семей, жителей гетто и членов неполных семей — но и на общенациональном уров ...

Четверть московских бездомных больна чесоткой
Столичные специалисты по дезинфекции предупреждают жителей Москвы об опасности заражения чесоткой в общественном транспорте.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
14.08.2013 » Кто достанет метеорит со дна озера Чебаркуль?
16.04.2014 » Ложное сообщение о готовящемся теракте будет наказываться строже
21.01.2011 » Папа Римский призвал обеспечить безопасность христиан
4.12.2013 » Главный врач БУ РК «Юстинская центральная районная больница» предстанет перед судом
5.01.2014 » Грузинское министерство изменило свое название
18.06.2013 » Праздник воздухоплавателей в Великих Луках закончился
14.08.2012 » Знаем, что курить вредно, но курим
21.05.2015 » Минздрав России призывает…
30.04.2020 » Голдфишка казино — теперь еще лучше
7.10.2015 » На трассе Пыть-Ях – Нефтеюганск перевернулся автобус с пассажирами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
» Секс в разных странах мира
» Как быстро похудеть к лету?
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Магазин брендовых кроссовок
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » SMS с затонувшего парома: триста семей надеются на чудо
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика