18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Ответ России на санкции Запада


Опубликовано: 20 мая 2014
Ответ России на санкции ЗападаГлава Минэкономразвития страны Алексей Улюкаев сообщил, что Россия в связи с санкциями Запада ограничилась пока лишь предупреждением о нарушении норм, созданных ВТО.

На последнем заседании генерального совета представители Америки и стран Европы совершали попытки завести разговор о политически мотивированном ограничении экспорта. Российский министр, в свою очередь, объяснил, что введение секторальных санкций против РФ противоречит фундаментальным основам ВТО.

Улюкаев заявил, что как только начнется реализация данной линии на практике, Россия использует по максимуму весь инструментарий ВТО для противодействия этому. Пока представитель России ограничился лишь предупреждением о негодности такой практики. Российская сторона считает, что использование подобных методов вообще недопустимо в международных экономических отношениях. В ходе обсуждения данного вопроса позиция России встретила понимание со стороны стран, которые входят в состав Азиатско-Тихоокеанского региона.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Россия планирует разработать ядерный ракетный двигатель
После ухода американцев со сцены, Россия остается единственной космической сверхдержавой на той площадке, где в течение десятилетий происходило активное соперничество.

Ответ Канделаки недоброжелателям Плющенко
Светская львица, телеведущая Тина Канделаки, гневно выразилась в своем блоге о тех, кто злопыхательствует в адрес Евгения Плющенко.

10 главных рисков, угрожающих предпринимателям
Все самое худшее, что может произойти с вашим бизнесом, наверняка случится в тот момент, когда вы меньше всего будете этого ожидать

Учащихся в Петербурге проверяют на наркотики с привлечением собак
В Петербурге к ученикам 8-9 классов школы № 380 пришли кинологи с собаками. В итоге десяток учеников был направлен на тестирование по поводу пристрастия к наркотикам. В ФСКН заявили, что проверка б ...

Россия - это загадка, обернутая в мистерию
Немецкая Die Welt публикует сегодня статью Даниэля Раковски, сотрудника Transatlantic Institute в Брюсселе, посвященную России и ее отношениям с Западом.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
11.06.2013 » Начальника ГИБДД Серова опознали в годовщину крушения Ан-2
25.01.2012 » Очередной «шпионский» скандал с участием российских спецслужб
8.02.2012 » На востоке России морозы перевалили за отметку минус 50 градусов
29.10.2010 » Богатые люди живут дольше бедных
6.12.2011 » Чем выгодна евровагонка?
3.12.2014 » Российские туристы попали в ДТП в Таиланде
1.04.2009 » Президент Афганистана узаконил изнасилования в семьях
10.08.2011 » Назван глава российской делегации на Олимпиаде-2012
20.08.2011 » Фитотерапия при кольпите
14.03.2014 » На Новосибирскую область обрушатся метели


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения пра ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Ответ России на санкции Запада
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика