18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Израильская армия проводит дополнительную мобилизацию 16 тысяч солдат для продолжения спецоперации в Газе


Опубликовано: 1 августа 2014
Израильская армия проводит дополнительную мобилизацию 16 тысяч солдат для продолжения спецоперации в ГазеИзраильские вооруженные силы призывают дополнительно 16 тысяч резервистов для продолжения затягивающейся спецоперации в секторе Газа. Пополнение понадобилось не для того, чтобы расширить кампанию, а для ротации ранее призванных военнослужащих запаса. Мобилизация осуществляется по экстренному формату "цав-шмоне", предписывающему явиться на сборные пункты в считанные часы после получения повестки.

Политическое руководство страны ранее предоставило армии право призвать 70 тысяч резервистов. Мобилизация началась еще до развертывания операции "Нерушимая скала", ведущейся с 7 июня, и перешедшей с 18 июня в фазу наземных боев. После двух недель боев инженерные части, бронетехника, пехота продолжают оставаться в приграничной узкой полосе, где решают основную стоящую перед ними задачу – обнаружить и ликвидировать десятки подземных туннелей, вырытых палестинскими боевиками, чтобы осуществлять вылазки на территорию Израиля.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
Вечером в пятницу в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске группа террористов бронежилетах, с оружием и рюкзаками, полными боеприпасов, устроила кровавое побоище.

Сюжет "Начала" был украден из "Утиных историй"
Кристофер Нолан "украл" оригинальный сюжет своего нового фильма "Начало" у комикса "Утиные истории"

Депутатов хотят лишить бесплатной парковки
Мэр Москвы Юрий Лужков поручил разобраться с большим количеством несанкционированных мест для парковки автомобилей на территории города.

Кавказцев "разбросают" по России и льготно трудоустроят
На совещании по социально-экономическому развитию Северного Кавказа 6 сентября премьер Владимир Путин одобрил стратегию развития Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) до 2025 г.

Фоторепортаж с первой годовщины ресторана Luciano
В минувший четверг, 22 марта владельцы ресторана Luciano пригласил своих друзей и партнёров, чтобы весело и с размахом отметить при поддержке Braun первую годовщину. Музыкальным подарком для гостей пр ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
23.04.2014 » Опять прав, у кого больше прав?
19.11.2012 » Каштановая аллея, заложенная в Туле, будет напоминать горожанам о погибших в ДТП
21.12.2017 » Спасательные работы на шахте «Есаульская» в Кузбассе продолжаются
1.11.2012 » А все-таки снежный человек есть!?
27.09.2015 » Как получать в отношениях любовь, секс и подарки: 3 простых правила на все случаи жизни
6.06.2013 » ЕГЭ: любая хорошая идея тем и хороша, что ее можно испортить
9.07.2009 » Женщины ищут сильных и прямолинейных мужчин
11.03.2011 » Чиновники пересаживаются на более дешевые авто
17.12.2010 » Десятки тысяч россиян оставили без гражданства
23.05.2010 » Москвичи вымирают уже 20 лет


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Израильская армия проводит дополнительную мобилизацию 16 тысяч солдат для продолжения спецоперации в Газе
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика