18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» В Берлине отметили возвращение национальной сборной с ЧМ-2014


Опубликовано: 16 июля 2014
В Берлине отметили возвращение национальной сборной с ЧМ-2014Немецкая сборная по футболу вернулась домой с победой, они стали чемпионами мира. В берлине в центре города собрались десятки тысяч поклонников футбола, чтобы приветствовать победителей. Футболисты вместе со своим наставником Йоахимим Левом вышли на сцену у Бранденбургских ворот с заветным трофеем в руках.

Как сообщают местные средства информации, игроки сборной Германии были вынуждены задержаться в аэропорту Рио-де-Жанейро на два часа из-за того что самолет не вылетел вовремя. Однако, несмотря на задержку, фанаты не расходились и терпеливо ждали своих героев.

Когда игроки и тренер появились на сцене, они развернули плакат, на котором было написано о том, что у них теперь четыре звезды. Это говорило о том, что национальная сборная в четвертый раз выиграла главный трофей в футболе. Первым слово взял любимец фанатов Лукас Подольски, потом к микрофону вышел Пер Мертезакер, он сказал, что они гордятся тем, как выступила на чемпионате мира в Бразилии, также команда гордится своими болельщиками. Пер Мартезакер отметил, что каждый делал что-то для того чтобы мотивировать команду, в сборной была особая атмосфера, поэтому эту победу заслужили все вместе.

С немецким флагом на плечах к публике вышел Бастиан Швайнштайгер, который произнес слова благодарности в адрес болельщиков и вспомнил 2006 год, когда хозяйкой мирового футбольного первенства была Германия. Кубок держал в руках капитан национальной сборной Филипп Лам, который заявил, что об этом он мечтал с самого детства.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поблагодарил болельщиков и заявил, что без них команде было бы очень сложно. Под бурные аплодисменты наставник команды сказал, что чемпионы мира – мы все. Путь к чемпионству был тернист и сложен, отметил главный тренер сборной, и сегодня команда в восторге от того, что находится со своими поклонниками.

Игроки прибыли на место празднования около половины первого дня, а перед этим они проезжали по городу. Перед тем как выйти на сцену возле Бранденбургских ворот, они не единожды остановились, чтобы раздать поклонникам автографы. Перед сценой триумфаторов ждали около ста тысяч человек.
Команду победителей приветствовал и мэр Берлина, Клаус Воверайт попросил игроков вписать свои имена в книгу почета. Эта часть стала последним формальным мероприятием, перед тем как стартовал парад в честь победы национальной сборной Германии.

Болельщики стали собираться в центре города с самого утра, на Шпрее даже образовалась пробка из лодок, потому что посмотреть на победителей и торжественную процессию парада было очень много. На улицах Берлина также возникли трудности с движением, как сообщили представители органов правопорядка, посмотреть парад вышли порядка пятисот тысяч человек.
Немецкая сборная стала победительницей ЧМ-2014, в финальном матче немцы одержали победу над сборной Аргентины со счетом 1:0. Гол во втором тайме добавочного времени забил Марио Гетце.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Мужчины не всегда выбирают молодых партнерш.
Многие считают, что мужчины выбирают себе партнерш помоложе. Однако это не совсем так. Американские психологи в ходе опроса выяснили, что немолодые мужчины как раз выбирают дам своего возраста по цело ...

Метеоритный дождь прошел, вопросы остались
Коммунальщики стеклят окна, в больницах еще лечат пострадавших. А ученым предстоит разгадывать загадку: что же это было? Падение метеорита снимали многие. Но удивительные кадры одной видеосъемки озад ...

Мавроди грозит статья за мошенничество
Новый проект основателя МММ Сергея Мавроди также является пирамидой, установили члены экспертного совета Федеральной антимонопольной службы (ФАС) и Федеральной службы по финансовым рынкам.

Камчатка готовится к циклону
В связи с приближением с востока мощного циклона на Камчатке была объявлена лавинная опасность. Циклон обрушится на полуостров 31 декабря и будет хозяйничать до 2 января включительно. Синоптики обеща ...

Похититель Даши Поповой повесился в одиночной камере изолятора временного с ...
Как сообщили в МВД России, 2 октября около 14:20 МСК в камере временного содержания в Ростове-на-Дону покончил с собой Александр Максимов, который подозревался в похищении малолетней Даши Поповой.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
25.12.2015 » На Ямале в результате перестрелки погибли два менеджера «Газпрома»
15.06.2012 » Пережидать грозу под деревьями нельзя!
26.05.2014 » В Луганск и Донецк направились грузовики с гуманитарной помощью из России
17.04.2013 » Теперь костер в лесу может обойтись нарушителям противопожарных правил в полмиллиона рублей
28.03.2021 » В Египте произошло столкновение двух пассажирских поездов, погибли более 30 человек
23.04.2012 » Пострадавшим от пожара в Тыгде начинают выплачивать компенсации
12.11.2014 » Ученые спустились на дно ямальской воронки
19.06.2014 » Транспортная прокуратура: депутат Хинштейн не устраивал дебош в самолете
24.01.2011 » Россиян лишили участия в Матче всех звезд
27.11.2022 » Заполярье сможет принимать туристов и горнолыжников на высшем уровне


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » В Берлине отметили возвращение национальной сборной с ЧМ-2014
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика