18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Источник питания бортового самописца пропавшего Боинга - иссяк


Опубликовано: 9 апреля 2014
Источник питания бортового самописца пропавшего Боинга - иссякСпасатели из Австралии, которые заняты поиском пропавшего малазийского Боинга в Индийском океане, перестали получать сигналы с предполагаемого бортового самописца лайнера. Между тем глава австралийского Министерства обороны сообщил в интервью одному из телевизионных каналов, что пока надежда найти самолет не пропала, еще есть шансы.

Австралийские спасатели надеются, что черный ящик Боинга удастся найти. Стоит отметить, что площадь поисков составляет семьдесят семь тысяч квадратных километров. Как отмечают спасатели, после того как бортовой самописец удастся обнаружить, поднять его поверхность поможет роботизированный батискаф.

Несколько дней назад радары засекли несколько сигналов, работающих на определенной частоте бортовых самописцев. Как уже не раз говорили специалисты, источник питания черных ящиков может находиться в работе только один месяц.
Между тем, накануне многие средства массовой информации сообщили о том, что Боинг угнали и сейчас он находится в Афганистане под Кандагаром, также как и все пассажиры злополучного рейса. Как сообщалось со ссылкой на источник, пожелавший остаться неизвестным, лайнер был угнан ради двадцати профессионалов, знания которых были кому-то необходимы.

Версия о том, что пропавший лайнер может находиться в Афганистане, вызывает немало споров и вопросов. В первую очередь вопрос о том, как Боинг смог долететь туда. Расстояние от места вылета Боинга до Кандагара составляет пять тысяч километров, топлива на такой перелет могло не хватить. Исключается и вероятность того, что пилоты взяли на борт лишнее топливо.
Российский экстрасенс Ирик Садыков, который ранее точно предсказал исход двух других авиакатастроф, рассказал, что он думает относительно нынешней ситуации.

По словам экстрасенса, предположение о том, что лайнер угнали не соответствует действительности. Те сигналы, которые удалось зафиксировать в Индийском океане радарами спасателей, скорее всего являлись сигнала с затонувшего самолета. Обнаружить его очень сложно, потому что глубина в том месте достигает четырех километров. Несмотря на то, что места там заброшенные и немного артефактов, искать будет непросто. Садыков отметил, что в течение одного месяца в этом месте под водой что-то должны найти.
Преимущественно специалисты склоняются к тому, что Боинг потерпел крушение над Индийским океаном. Вполне вероятно, что результаты подводной экспедиции на многое ответят.

Как говорит экс-командующий австралийскими военно-воздушными силами Ангус Хьюстон, искать сигналы будут еще несколько дней, это будет продолжаться до тех пор, пока не будет полной уверенности в том, что источник питания разрядился.
Если до этого времени специальное оборудование не сможет засечь сигналы черного ящика Боинга, то искать самолет будет роботизированный батискаф. На этого подводного робота возлагают большие надежды на то, что он определит местонахождение обломков самолета на дне Индийского океана.
Прошло уже чуть больше месяца с того момента как исчез самолет малазийских авиалиний, на борту которого находились двести тридцать девять человек. Пока никаких следов самолета не найдено, версий выдвигается множество, даже такая как похищение лайнера инопланетянами.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Легенды «SMOOTH JAZZ»
Им рукоплескали Нью-Йорк и Лос-Анджелес, Токио и Париж! Им подпевали Род Стюарт, Мадонна и Майкл Болтон! Ими восхищаются – миллионы поклонников во всём мире!

Парад детских колясок 2010 (фото)
Второй год подряд в канун Международного дня защиты детей в Волгограде состоялось красочное, и немного странное, событие — парад детских колясок.

Циклон обрушился на Сахалин и Курилы
Мощный циклон обрушился на Курилы и Сахалин. Ураганным ветром повреждены крыши домов и линии электропередач.

Грызлов поздравил соотечественников с Днем России
Председатель Госдумы Борис Грызлов поздравил в воскресенье "всех граждан нашей страны и наших соотечественников с Днем России"."Этот день, безусловно, связан с событиями, которые происходили два десят ...

Двое молодых людей покончили с собой из-за огромных долгов
Шотландские правоохранительные органы обнародовали подробности самоубийства двух граждан России, тела которых были обнаружены в одном из отелей столицы страны. Парень и девушка покончили с собой, рядо ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
25.03.2013 » \"Буратино\" - грозное оружие, уничтожающее все живое
26.05.2014 » Освобожденные журналисты LifeNews верили, что на родине о них не забыли
13.09.2011 » Зеленая кошка спасет планету от СПИДа
30.09.2011 » Еда изменяет наши гены
26.12.2013 » Количество «фонящих» машин и «астомобиле-утопленников» из Японии сокращается
15.12.2009 » Россияне назвали лучшие новогодние подарки
11.07.2013 » Тренировать Поветкина будет Костя Цзю
29.01.2010 » С сегодняшнего дня дорожают браки, паспорта и регистрация
17.06.2015 » Иркутская область: если человек не идет в поликлинику, поликлиника плывет к человеку
25.11.2012 » В Вышнем Волочке изготовили \"Царь-валенок\"


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Выбор памятника — важное и ответственное решение
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Источник питания бортового самописца пропавшего Боинга - иссяк
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика