18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Таблетки от изжоги едва не убили молодую девушку


Опубликовано: 21 февраля 2014
Таблетки от изжоги едва не убили молодую девушкуПрием препаратов от изжоги едва не стал причиной смерти юной жительницы Британии. Линн Хоус находилась на работе, когда почувствовала себя нехорошо, она выпила несколько таблеток, которые облегчают симптомы изжоги. На следующий день с кожным покровом семнадцатилетней британки стало происходить что-то странное. Тело девушки покрывали огромные волдыри, а кожный покров буквально отваливался кусками. Выяснилось, что причиной такого жуткого состояния стало одно из самых редких заболеваний.

Неважно почувствовав себя на работе, Линн Хоус выпила несколько таблеток, лекарственный препарат, облегчающий симптомы изжоги носил название Zantac. После этого она пошла домой, однако на следующий день на работу она выйти уже была не в состоянии. Сначала девушка почувствовала, что ее тело ужасно чешется, зуд был просто нестерпимым. Спустя некоторое время тело покрылось огромными волдырями, размер волдырей был с теннисный мячик.

Девушка рассказывает, что она думала что она умирает, она ужасно себя чувствовала, было ощущение, что ее волдыри, которыми покрылось ее тело, буквально заливают ее густым гноем. Линн Хоус даже не могла открыть глаза, потому что опухоль поразила ее веки.
Жуткие волдыри стали появляться даже во рту юной британки. Девушка была в срочном порядке госпитализирована в одну из больниц Норфолка. Медики стали обрабатывать волдыри мазью, однако кожа пациентки стала сходить с ее тела горстями, оседая на руках врачей. Спустя несколько дней на лице Линн практически уже не осталось живого места, у нее сошла практически вся кожа.

Медики не знали, что и думать, продолжая исследовать заболевание с которым к ним попала пациентка. После продолжительной кропотливой работы врачам удалось диагностировать заболевание. Оказалось, что у семнадцатилетней девушки редчайшая болезнь, которая называется синдромом Стивена-Джонсона. Стоит заметить, что шансы подхватить это заболевание ничтожно малы, они оцениваются как два на миллион. При том, что количество пациентов, которым удается выжить после того как они подхватывают это заболевание оценивается в шестьдесят процентов. В сорока процентах случае люди с синдромом Стивена-Джонсона погибают.

К большой радости самой пациентки и всех ее родных и близких, она справилась с тяжелой болезнью и осталась жива. Линн Хоус провела в больнице около одного месяца, после продолжительного лечения девушка смогла вернуться домой. Между тем, производители лекарственного препарата Zantac ограничились тем, что выразили сочувствие самой Линн, а также ее родным. Пока ничего не известно о том, собирается ли пострадавшая подавать в суд на фирму GSK Pharmaceuticals, которая производит лекарственный препарат, едва не убивший юную британку.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





УЕФА сурово наказал ЦСКА за действия фанатов в Риме
Официальный сайт «армейцев» сообщил о решении УЕФА. Организация оштрафовала московскую команду на 200 тысяч евро и предписала проводить ближайшие 5 еврокубковых поединков без поддержки болельщиков.

Пожар в Москве на Изумрудной улице. Есть жертвы и пострадавшие
В Москве на Изумрудной улице в многоэтажном доме произошел пожар. Первоначально предполагалось, что имел место взрыв бытового газа, но позже оказалось, что все газовое оборудование в доме не имеет п ...

Житель Казани скончался после допроса в отделении полиции
9 марта за хулиганство в Казани был задержан 52-летний житель столицы Татарстана Сергей Назаров. В воскресенье из отделения полиции, мужчина попал в больницу. Врачи провели операции, но Назаров сконча ...

Сдача ЕГЭ-2013 началась со скандала
27 мая Дальний Восток начал сдавать ЕГЭ по русскому языку намного раньше остальной России. И тут же в интернете появились ответы на вопросы. В этом году сдавать экзамен собирались 860 тысяч человек, и ...

Тили-тили-тесто, Курникова все-таки Иглесиасу невеста
Знаменитая теннисистка Анна Курникова и популярный во все мире музыкант Энрике Иглесиас все-таки женятся. Информация об этом появилась на информационно-развлекательном портале.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
17.12.2011 » Болезнь из сэконд-хэнда
24.10.2015 » Развязка красногорской трагедии
10.10.2013 » Еще один спецборт МСЧ привез 76 человек из Сирии
1.05.2012 » Хранилище химикатов влиз Балезено ликвидировано
15.03.2014 » Вайнона Райдер предпочитает одеваться в секонд-хенде
24.04.2011 » К Земле летит астероид с непредсказуемой траекторией
10.01.2015 » С ралли «Дакар-2015»
6.02.2012 » Бриллиантовый юбилей восшествия королевы Великобритании на престол
13.11.2013 » Несмотря на бушующую на Филиппинах стихию, российские туристы едут отдыхать на острова
19.12.2013 » Движение в Красноярске парализовано


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Таблетки от изжоги едва не убили молодую девушку
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика